Футболка – самый распространенный элемент одежды в каждом гардеробе. Ее можно сочетать как с джинсами и кедами, так и с юбками и каблуками. Поэтому рекламное агентство “Твой дизайн” предлагает разработать фирменную линейку одежды и создать качественную печать на футболках Киев.

При правильном исполнении и лаконичном дизайне такие изделия можно носить не только на работу, но и в парк на прогулку, на встречи с друзьями. 

Также можно сделать индивидуальный подарок и придумать именную футболку для отдельного человека. Такой презент удивит и порадует любого именинника или просто близкого друга. Для заказа индивидуального лого на футболках можно обратиться за помощью к нашим дизайнерам.

Виды печати на тканях

(Как мы печатаем рисунки)

Выбрать подходящий метод работы с тканью сможет грамотный специалист нашей компании, который разбирается в материалах и их устойчивости к температуре. 

Для нежных изделий лучшим вариантом станет вышивка. Этот способ не предусматривает воздействие температуры на одежду и сохраняет ее качество. Более стойкие нитки хорошо поддаются сублимации и термопереносу. 

Где стоит использовать печать логотипов на футболках:

  • в заведениях общественного питания – каждому клиенту будет заметен рисунок на одежде персонала;

  • в крупных и небольших фирмах на корпоративах или презентациях;

  • в офисе для коллег в качестве подарка;

  • детские лагеря и садики станут отличным поводом сделать каждому ребенку футболку с изображением – он еще долго будет вспоминать название места отдыха.

Для изготовления подобных фирменных вещей потребуется несколько дней упорной работы. Сроки могут увеличиться, если клиент еще не имеет собственного логотипа – наши дизайнеры помогут в разработке и покажут идею компании через красивое изображение. Лучшие пошив и печать на футболках можно найти только у нас!

Куда обращаться для заказа

(Индивидуальный подход к каждому)

Чтобы воспользоваться нашими услугами, переходите на сайт и заказывайте личную онлайн-консультацию со специалистом. Также есть возможность написать на почту или позвонить по одному из номеров компании.

Что еще мы предлагаем:

  • предоставляем всю необходимую продукцию клиенту;

  • разные методы печати по выгодной цене для каждого заказчика;

  • печать на футболках Киев большими и маленькими партиями;

Сейчас все больше становится популярной такая самопрезентация. Это хороший способ заявить о бренде или предлагаемых товарах не тратя огромные средства на рекламу. Лучшим носителем логотипа компании станет сам сотрудник, ведь именно он выражает все ценности и посыл бренда. Агентство “Твой дизайн” помогает поддерживать имидж и распространять фирменные изображения, разрабатывая интересные принты на футболках Киев.