Термокружка с логотипом предствляет собой современный, практичный, удобный предмет, который сегодня принято использовать повсеместно. Это изделие имеет одно замечательное свойство – сохранять постоянную температуру жидкости, что позволяет наслаждаться прохладительным или горячим напитком в конкретную пору года. Особой популярностью пользуются термочашки с логотипом. Это великолепная площадка для размещения эффективной рекламы. А еще это станет хорошим подарком для сотрудников, деловых партнеров.

Зачем необходимо брендирование?

Нанесение логотипов на посуду – отличный ход, который может реализовать компания с целью рассказать о своей продукции или услугах потенциальным покупателям. Такая услуга открывает массу возможностей:

  • сделать симпатичный презент клиентам, персоналу, партнерам;

  • провести стилизацию внутреннего пространства офиса;

  • осуществить рекламную кампанию;

  • посетить презентации, семинары или подобные мероприятия и вручить сувениры участникам.

Пользоваться такими принадлежностями просто и удобно. Сувенирные термокружки точно не будут проставить на полках, а будут активно использоваться, находясь в поле зрения человека. А это повышает спрос на товар рекламируемой компании.

Способы создания уникальных аксессуаров

Изготовление продукции с лого происходит несколькими методами. Например, может использоваться тампонная печать, которая предполагает нанести рисунок или текст на небольшое изделие с помощью тампона. Он заранее пропитывается стойкой краской.

Еще один востребованный способ – шелкография. Он задействует, если требуется создать изображение, которое состоит из некоторых контрастных цветов. Технологию выполняют, вооружившись высокочувствительными пленками на специальном станке.

Если выбирается печать на термокружках, эта процедура подразумевает проделать несколько шагов. Ее выполнение стоит доверять профессионалам, которые сделают все правильно и быстро. Обычно специалисты пользуются несколькими технологиями. Это горячая деколь, холодная деколь, тампопечать и сублимация. В большинстве случаев выбор останавливается на последнем варианте.

Преимущества такой печати на термочашках под заказ заключаются в том, что данная технология обеспечивает прочность, долговечность, устойчивость изображения, которое становится ярким и многоцветным.  

Почему следует обращаться в специализированную компанию?

Конечно, можно попробовать выполнить эту задачу самостоятельно. Но неизвестно, получится ли сделать действительно красивый, привлекательный брендированный предмет. Проще заказать услугу у опытных специалистов, которые сделают сувениры с логотипом компании качественно и оперативно. На стоимость будет влиять то, сколько единиц нужно получить с фирменным знаком, какой способ нанесения применяется, сложность изображения. В любом случае это будет выгодно, ведь вы отдадите деньги и получите качественные аксессуары, которые помогут вам в продвижении.