Изготовление сувениров с логотипом компании — эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний. Основное преимущество брендированной продукции заключается в том, что реклама не вызывает раздражения у окружающих, а изделия увидит множество потенциальных потребителей.

Благодаря огромному ассортименту сувениров можно сформировать небольшой, но приятный презент для постоянных клиентов или партнеров. Изделия, которые оформлены в корпоративных цветах, станут элементом стиля компании и обязательно запомнятся потребителям. Также рекламные сувениры можно вручать на конференциях, выставках и других мероприятиях от имени компании.

Особенности изготовления сувениров

Нанесение логотипов и эмблем на брендированные товары поможет потенциальным потребителям познакомиться с поставщиком услуг или продукции. Возросший уровень доверия положительно скажется на прибыли фирмы. Для того чтобы репутация не пострадала, необходимо обращаться к профессионалам.

Рекламное агентство «Твой дизайн» предлагает своим заказчикам огромный выбор товаров. Сувениры с фирменной символикой условно можно разделить на несколько категорий:

●       канцелярский комплект (ручки, календари, блокноты, ежедневники);

●       удобная одежда (тостовки, кепки, футболки);

●       принадлежности для кухни (чашки, блюдца, полотенца);

●       вышитые логотипы (шевроны, нашивки).

Способ изготовления сувенирной продукции зависит от выбранной категории и характеристик материала. Если календарики и блокноты можно получить с помощью обычной полноцветной печати, то для нанесения логотипа на чашки или кепки потребуется особый подход.

Современные методы получения изображений на тканях и других материалах гарантируют сохранение цветовой палитры рисунка. Сувениры с логотипом компании станут приятным воспоминанием для каждого клиента на протяжении длительного срока использования.

Как оформить заказ

Оформление заявки на изготовление сувенирной продукции не занимает много времени. Для связи с консультантами можно использовать телефон (номер указан на странице), заполнить короткую форму на сайте или написать на почту. Независимо от варианта выбора менеджеры свяжутся с вами в короткий срок. Бесплатная консультация включает в себя следующие услуги:

●       выбор выгодного варианта нанесения символики;

●       проведение предварительного расчета;

●       ознакомление с условиями получения и расчета за продукцию.

Оплатить сувениры под логотип можно на расчетный счет рекламного агентства «Твой дизайн». Реквизиты для расчета отправит персональный менеджер. Доставка готовой продукции осуществляется по всей территории Украины с помощью транспортных служб. Выбор компании-перевозчика — прерогатива заказчика. Доставка занимает не более 2 дней. Длительность ожидания зависит от удаленности населенного пункта.

Обширный каталог товаров, фото выполненных заказов, приемлемые цены, оперативное изготовление — основные причины заказать сувениры с логотипом в нашем рекламном агентстве.