Изготовление сувениров с логотипом поможет в проведении рекламных кампаний. Брендированная продукция послужит причиной ненавязчивого знакомства потребителя с брендом или поставщиком. Постоянное напоминание о ваших услугах прочно врежется в память и поможет привлечь внимание потенциальных потребителей.

Рекламное агентство “Твой Дизайн” использует профессиональный подход к изготовлению продукции с логотипом. Разработка макета, подбор оптимального решения и привлекательные цены помогут провести рекламную промоакцию в рамках бюджета. Корпоративные сувениры с нанесением – эффективный способ заявить о себе.

Способы изготовления продукции

Изготовление товаров с логотипом – востребованная услуга. Печать позволяет добиться четкого изображения и донести полезную информацию. Каталог товаров под нанесение состоит из невероятного количества позиций, которые различаются цветовой палитрой и стоимостью.

Определять подходящий способ печати можно с учетом характеристик материала. Сублимация, гравитон, фотопечать и другие методы рассчитаны на разные поверхности. Промо сувениры с логотипом изготавливаются на современном оборудовании, поэтому мы гарантируем высокое качество продукции.

Особенность товаров с названием компании заключается в том, что существует множество способов использования:

●       вручение на конференциях, выставках, презентациях;

●       в качестве подарков для постоянных клиентов;

●       создание корпоративного стиля внутри команды сотрудников;

●       презенты для приоритетных партнеров.

Брендированная продукция обладает неограниченным сроком годности, поэтому нет необходимости спешить с распространением. Вязанные сувениры – незаменимы во время проведения промоакций среди потенциальных потребителей.

Как оформить заказ?

Подать заявку на изготовление продукции можно по телефону, электронной почте. Также вы можете оставить свои контактные данные для обратного звонка консультанта. Для этого на странице размещена специальная форма. Консультация от менеджеров включает проведение предварительного расчета стоимости. Благодаря этому можно скорректировать бюджет заказа до начала изготовления.

Оплатить нанесение логотипа на сувенир можно по реквизитам рекламного агентства. Необходимую информацию предоставляет менеджер. Доставка продукции занимает несколько дней в зависимости от выбранной заказчиком компании-перевозчика.