Ручка с рекламой компании уже давно используется маркетологами. И это неудивительно, ведь маленькая надпись на привычных предметах хорошо запоминается. Печать на корпусе не вызывает раздражения, а наоборот, способствует повышению уровня доверия к еще неизвестной фирме.

Заказать брендирование товаров сегодня довольно просто. Достаточно подготовить макет и связаться с менеджером рекламного агентства «Твой Дизайн». Проведение предварительного расчета стоимости позволит убедиться в том, что ручка с печатью – недорогой, но эффективный инструмент рекламы.

Подготовка макета: с чего начать

Оформление сувенирной продукции играет огромную роль в успехе рекламной кампании. Полученная надпись должна быть видна четко, при этом не должно возникать сложностей с прочтением слов. Для этого необходимо тщательно продумать макет будущих изделий.

В такой ситуации стоит обратиться к профессиональным дизайнерам. Сотрудники агентства помогут с разработкой макета под печать на ручках, а также определиться с другими важными деталями:

●       местом размещения;

●       шрифтом текста;

●       материалом корпуса;

●       количеством цветов.

Это позволит создать уникальный и запоминающийся макет, а также подобрать подходящую технологию изготовления. Чаще всего используется тампопечать – способ, который позволяет получить четкое изображение на пластиковом корпусе.

Ручка брендированная может быть изготовлена с применением других методик: сублимация, гравировка. Последняя подходит для изготовления лимитированного тиража канцелярии в стальном корпусе. Надпись сохраняется на протяжении нескольких лет, но стоимость процедуры достаточно высокая.

Распространение сувениров

Сувенирная продукция используется для продвижения, поэтому вручить незамысловатый презент в первую очередь стоит клиентам. Для создания единого корпоративного стиля потребуется преподнести канцелярию каждому сотруднику. Отметить особое отношение к партнерам позволит промо ручка с гравировкой.

Вручать приятные подарки можно на конференциях, выставках и других рекламных мероприятиях. Подчеркнуть важность бережного отношения к окружающей среде можно благодаря экоручкам. Их корпус изготавливается из переработанной бумаги, а надпись остается читаемой в течение нескольких месяцев.

Главное, чем отличается ручка картинка от других сувениров, – неограниченный срок использования и приемлемая стоимость, даже для небольших организаций.