Удачно прорекламировать свой бренд можно на любых вещах. Особенно актуально выглядит печать на сумках. На них можно изобразить логотип, эмблему или контакты. Сумка будет не только передавать необходимую информацию, но и применяться в быту. Благодаря этому о компании узнает множество людей. Благодаря правильно подобранному шрифту информацию сможет прочесть каждый человек, который просто проходит мимо. Это позволит привлечь большую целевую аудиторию за короткое время.
На каких сумках лучше делать печать с логотипом?
Каждая представительница прекрасного пола ежедневно берет с собой сумку. Это очень удобный и практичный аксессуар, а если на нем изображен брендовый логотип, то еще и очень стильный. Печать на спортивных сумках расширит аудиторию, ведь мужчины часто ходят в тренажерные залы. А в рюкзак не всегда помещается сменная одежда и другая экипировка. К тому же на спортивных вещах брендовая эмблема всегда выглядит органично и ярко.
Модели варьируются, но чаще всего для передачи логотипа используют сумки из таких тканей:
• хлопок;
• саржа;
• спанбонд;
• габардин;
• полиэстер;
• экокожа и другие.
На этих материалах удается качественно передать печать лого на сумках . Для этого используются такие методы, как термоперенос или прямая печать. В первом случае доступно лишь 1-2 цвета, а второй вариант передает всю гамму. Также некоторые прибегают к шелкотрафарету, но этот метод более востребован среди оптовых заказчиков.
Для каких мероприятий подойдут сумки с логотипами?
Подобная реклама может успешно применяться в различных ситуациях. Лучше всего покупать изделия оптом, чтобы охватить большую аудиторию. Заказать печать на сумках стоит для продвижения бренда на таких мероприятиях, как конференции, выставки, корпоративы, дни рождения. Также аксессуар можно взять с собой в школу или университет, использовать для упаковки подарков, на тематических вечеринках. Изделие имеет достаточную площадь, на которой легко разместить всю необходимую информацию. При этом логотип лучше изобразить в центре, ведь именно эта часть первая бросается в глаза.
Для оптовых заказов стоит обращаться в интернет-магазин, где применяются современные технологии нанесения картинки. Поэтому в результате получается качественный и яркий рекламный продукт.
Срочная печать логотипа на сумках осуществляется в течение рабочего дня, но обычный заказ также выполняется достаточно быстро – за 2-3 суток. Сегодня многие предпочитают дарить такой презент на праздники. С именной вещью, на которой изображена фотография, интересная картинка, смешная надпись или интересная эмблема, приятно ходить. Она станет отличным дополнением любого образа.
Таким образом, сумка с лого – подходящий вариант для тех, кто желает транслировать миру информацию о своей компании, чтобы охватить как можно большую аудиторию.