В современном мире каждый хочет выделиться и показать свою уникальность. Многие для этого носят оригинальную одежду, надевая не только в брендовые наряды, но и вещи с интересными принтами. Сублимационная печать
помогает придать уникальности любому образу, сделав его стильным и самобытным. Благодаря данной технологии удается создавать уникальные вещи с различными изображениями или надписями.

Сферы использования сублимационной печати

Сублимационная технология открывает отличные перспективы для творческой деятельности и рекламы любого бизнеса. С помощью этой печати на любом изделии или одежде можно изобразить логотип, контакты или электронный адрес. Это отличный способ донесения важной информации широкой аудитории.

Сублимационная печать Киев
пользуется большой популярностью. Здесь ее заказывают для нанесения изображений на различных атрибутах и используют для конференций, семинаров и других мероприятий, где собирается много людей. Любое изображение или надпись можно перенести на такие изделия:

  • одежду;

  • сумки;

  • кружки;

  • дипломы;

  • флаги;

  • предметы интерьера и прочее.

К тому же быстрое нанесение картинок можно осуществить на такие виды поверхностей, как керамика, пластик, синтетические ткани, металл.

Особенности печатной технологии

Главная особенность данной технологии заключается в использовании специальной бумаги, благодаря которой сублимационная печать на кружках
и других изделиях происходит очень качественно.

Лист помещается в принтер, который производит печать особенными чернилами. После этого предмет, на который необходимо перенести изображение, вместе с рисунком отправляется в термопресс.

При нагревании от 180 до 200 С краски становятся газообразными. Это позволяет получить яркие цвета, которые будут устойчивы к воздействию окружающей среды. Такие краски отличаются долговечностью, они не смываются и не теряют привлекательного вида в течение длительного срока.

Сублимационная печать на чашках
требует дополнительных действий. Перед поклейкой изображения посуду покрывают специальным лаком, а после процедуры переноса картинки охлаждают в воде.

Благодаря этой простой и надежной технологии многие преподносят такие сувениры на различных праздниках. Данный подарок всегда пользуется особой популярностью, ведь он оригинальный и стильный. Чашка с именем или другой элемент посуды с надписью – это практичный презент, который будет постоянно использоваться. Сублимационная термокружка
сможет сохранить температуру напитка, а мотивационные слова на ней зададут отличный настрой на весь день.

Конечно же, это удачная площадка и для рекламы, ведь на постеры смотрят не все, а если логотип или контактная информация фирмы будет указана на личном атрибуте, то это привлечет внимание каждого. Для корпоративного подарка также часто применяются такие изделия, ведь они помогают сплотить команду. Кружка белая сублимационная
сможет стать запоминающимся презентом для каждого.