Шапки с логотипами компании – простой способ проявить заботу о партнерах и клиентах. Вручение такой продукции позволяет привлечь внимание к бренду и продуктам компании. Повышения уровня узнаваемости отражается на количестве постоянных и новых клиентов.

Доверие целевой аудитории не так просто завоевать, но с помощью брендирования всевозможных товаров достигнуть цели гораздо проще. Изготовление шапки со своим логотипом демонстрирует окружающим надежность компании и стремление к длительному сотрудничеству. Солидность бренда в глазах потенциальной аудитории также постепенно растет.

Как проходит разработка макетов

Прежде чем наносить логотип и другую символику на головной убор, стоит определиться с внешним оформлением. Во-первых, потребуется выбрать цветовую гамму. Лучше всего отдавать предпочтение корпоративным цветам. Таким образом, сочетание оттенков будут ассоциироваться с компанией.

Во-вторых, зимние шапки с логотипом изготавливают несколькими способами. Среди них можно выделить вышивку и шелкотрафарет. Однако в первом случае можно использовать ограниченное число цветов ниток, поэтому нанести разноцветную символику не удастся.

И, наконец, последнее: размер логотипа также играет роль. Наносить небольшие принты на шапки не стоит, поскольку надписи могут остаться незамеченными. Слишком большой логотип может выглядеть неуместно. Избежать ошибок можно с помощью дизайнеров, которые тщательно продумывают макет и учитывают особенности. За разработкой принта можно обратиться в рекламное агентство «Твой Дизайн».

Почему нам можно доверять?

Изготовить шапки с вышивкой на заказ с нашей помощью довольно просто. Достаточно заполнить небольшую форму на сайте и дождаться звонка менеджера. Также связаться с консультантом можно по телефону, который указан на сайте. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества:

●       быстрая доставка брендированных товаров в любой город Украины;

●       проведение предварительного расчета итоговой стоимости;

●       индивидуальная разработка макетов согласно пожеланиям;

●       огромный выбор товаров под нанесение;

●       использование современных технологий для печати изображений и логотипов.

Нанесение логотипов на шапки стоит доверить профессионалам агентства. Внимательное отношение к деталям и качественный сервис обеспечат достойный результат.