Брендирование ручек успешно используется для продвижения компаний много лет, доказав свою эффективность. Канцелярия не занимает много места, а логотипы и надписи прочно врезаются в память владельцев. Проблем с распространением товаров также не возникает: небольшой презент можно преподнести по поводу и без.

Главным преимуществом брендированной продукции считается небольшая стоимость даже больших тиражей. Разнообразие корпусов позволяет выбрать изделия, которые выполнены в корпоративных цветах. Ручки с символикой
– часть стиля компании, свидетельствующая о ее надежности.

Как выбрать ручки под нанесение

Ассортимент канцелярии сегодня радует разнообразием. Производители предлагают всевозможные цветовые решения и материалы изготовления корпусов. Для того чтобы определиться с выбором, необходимо учитывать сферу использования ручки с логотипами.

Нанести символику можно на:

1.      Пластиковый корпус. Подходит для распространения среди клиентов во время промоакций и выставок.

2.      Металлический корпус. Такие ручки подойдут для подарка постоянным клиентам, партнерам и сотрудникам.

3.      Экоручки. Позволяют продемонстрировать бережное отношение к окружающей среде и привить такую привычку своим покупателям.

Пластиковые ручки с логотипом остаются популярными на протяжении последних лет. Технология печати отличается простотой, а надпись прослужит довольно долго (до 6 месяцев). Для нанесения логотипа на металлическом корпусе используется гравировка. По этой причине надпись нельзя стереть, а приятные воспоминания о сотрудничестве повысят уровень доверия.

Что касается ручки эко с логотипом, то процедура печати не отличается сложностью. Стоимость небольших тиражей – приемлема, поэтому компаниям с ограниченным бюджетом стоит обратить на них внимание. Нанести принты с помощью агентства «Твой Дизайн» легко и просто.

Преимущества агентства «Твой Дизайн»

Мы – рекламное агентство с многолетним опытом изготовления брендированных товаров. Работа выполняется по простой технологии. Металлические ручки с нанесением логотипа отличаются длительным сроком службы, поскольку изображения практически не поддаются истиранию.

Оформить заказ можно на сайте в режиме онлайн. Для этого заполните небольшую форму, и очень скоро менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. Совершив звонок по номерам телефонов на сайте, вы получите подробную консультацию и ответы на вопросы.

Менеджеры проведут предварительный расчет стоимости, чтобы не выйти за рамки доступного бюджета.