Маркетологи уверены, что привычные предметы обихода с логотипом организации положительно влияют на репутацию компании. Возросший уровень доверия связывают с заочным знакомством. Ручки с логотипом – простой и недорогой способ сделать бренд узнаваемым.

Продукция с печатью может использоваться в нескольких случаях:

●       можно раздавать на конференциях;

●       распространять среди потенциальных клиентов;

●       презентовать сотрудникам компании.

Однако экономить на сувенирах не стоит: быстро выходящие из строя канцелярские принадлежности вряд ли будут вызывать приятные ассоциации.

Преимущества использования ручек для рекламы

Навязчивая рекламная акция раздражает, о ручках с наименованием компании этого не скажешь. Да и пригодиться такой сувенир может практически в любой момент, а значит, станет очередным напоминанием о вашей организации. Рекламные ручки доказывают свою эффективность на протяжении долгих лет. Использование переработанной бумаги, картона принесет пользу не только владельцам, но и окружающей среде.

Промо-продукцию следует использовать для продвижения среди:

●       покупателей;

●       сотрудников;

●       партнеров.

В зависимости от размера предстоящей компании, следует сделать выбор из пластиковых, металлических и экологически чистых материалов. Проведение масштабной рекламной акции будет не таким затратным, если распространять пластик. Цена таких изделий значительно ниже, поэтому бюджет компании не пострадает. Цвета корпуса отличаются разнообразием, поэтому выбрать подходящую цветовую палитру, сочетающуюся с корпоративной расцветкой, не составит особого труда.

Продукция, которая будет распространяться среди партнеров, имеет несколько меньший тираж, поэтому к выбору материала корпуса лучше отнестись более внимательно. Металлические брендированные ручки стоят дороже пластиковых, но обладают рядом преимуществ. Например, корпус гораздо прочнее, а значит, изделие прослужит дольше. Да и выглядит сувенир более респектабельно и солидно, что положительно влияет на мнение партнеров.

Как оформить заказ?

Широкий выбор моделей, оперативное нанесение логотипа, демократичные цены – причины, по которым стоит обратиться в нашу компанию. На сайте можно осуществить предварительный расчет, а оформлять заявку необходимо у консультанта по номеру +38 063 271 31 90.