Брендирование канцелярских принадлежностей долгое время было составляющей стратегии продвижения. Несмотря на то, что сегодня канцелярия используется все реже, никто не отказывается от ручки с логотипом. Оригинальное оформление в корпоративном стиле по-прежнему остается одним из популярных способов рекламы.

Особенностью использования брендированной продукции заключается в разнообразии вариантов выполнения. Рекламное агентство “Твой Дизайн” предлагает сделать выбор сувениров из следующего перечня:

●       металлические ручки для нанесения гравировки;

●       эко-ручки, которые изготовлены из переработанной бумаги;

●       ручки паркер для сотрудников и постоянных партнеров;

●       пластиковые корпуса со сменным стержнем.

Ручки с печатью на заказ также могут похвастаться демократичной ценой. Даже большой тираж брендированной продукции не ударит по бюджету маленькой компании. Кроме этого, объемный заказ позволит сэкономить, что особенно важно для фирм, которые только начинают свою деятельность.

Как использовать канцелярию с логотипом?

Разнообразие вариантов позволяет продемонстрировать окружающим уважение, стремление к сохранению экологии и надежду на длительное сотрудничество. В зависимости от целей организации определяются характеристики ручки паркер или эко-ручки.

К примеру, для подарка постоянному партнеру или сотруднику можно остановить выбор на канцелярии с гравировкой. Получить презент на корпоративных мероприятиях будет особенно приятно. Кроме этого, логотип на ручке будет служить отличной рекламой услуг.

Вручать ручки клиентам можно по разным поводам:

●       во время проведения промо-акций;

●       в качестве подарка на выставках;

●       презент для ведения записей на конференциях.

Сувенирная ручка с надписью не портится во время длительного хранения, а это значит, что брендированные изделия можно распространять долгое время. Для того чтобы логотип или эмблема не теряли читаемость, стоит обратить внимание на гравировку.

Как выбрать способ нанесения?

Консультанты агентства “Твой дизайн” помогут с выбором технологии для печати на пластиковых, бумажных или металлических корпусах. Тампопечать подойдет для нанесения на изделия из пластика или переработанного картона. Ручка с логотипом, полученная с использование этого метода, будет украшена полноцветным изображением в короткий срок.

Гравировка пригодится в тех случаях, когда требуется нанесение эмблемы на металлический корпус. Надпись сохраняется в течение долгих лет, но не может похвастать цветностью. Заказать печать на ручках можно по телефону или на сайте агентства.