Узнаваемость бренда во многом зависит от выбора рекламного хода. Ручки с логотипом служат отличным способом сближения с потенциальными клиентами. Потребители, которые получили в подарок эксклюзивную продукцию, невольно проникаются доверием к бренду. Этот эффект используется маркетологами для продвижения услуг компании.

Преимущества использования

Изготовление сувенирной продукции — эффективный способ рекламы. Причин популярности такой услуги несколько:

●       многообразность: можно купить ручки с печатью на заказ, которые будут соответствовать корпоративным цветам и послужат частью стиля организации;

●       универсальность: преподнести изделия с логотипом можно участникам конференций, выставок и других мероприятий;

●       невысокая стоимость: небольшие и объемные тиражи остаются одинаково доступными для владельцев малого, среднего и крупного бизнеса;

●       эффективность: бренд, который постоянно находится перед глазами потенциального потребителя, пользуется большим доверием.

Выполнить печать на ручке можно несколькими способами. Гравировка используется для нанесения долговечных презентабельных надписей. Подарок смогут оценить сотрудники и постоянные партнеры. Стальной корпус с логотипом выглядит солидно и привлекательно.

Тампопечать широко используется для изготовления фирменных товаров. Способ позволяет получить необычные оттенки для надписей и эмблем. Ручка с логотипом станет отличным подарком для клиентов и посетителей мероприятий от имени компании.

Ультрафиолетовая печать используется для получения качественного изображения на белом пластиковом корпусе. Готовая печать сохраняется длительное время. Презент-сувенир подойдет для проведения промоакций. Агентство “Твой Дизайн” предлагает широкий выбор безопасных для здоровья материалов: пластик, прочный экокартон и металл. Готовые сувениры соответствуют всем ключевым требованиям.

Как оформить заказ

Рекламное агентство “Твой Дизайн” принимает заявки на изготовление ручки паркер с печатью по телефону. Связаться с консультантами можно по номерам, указанным на сайте. Также клиенты могут заполнить короткую форму и дождаться звонка от менеджера. Независимо от выбранного способа, операторы предоставляют исчерпывающую консультацию и ответят на следующие вопросы:

●       срок изготовления и доставки;

●       информация о выбранном способе нанесения;

●       помощь в выборе подходящей канцелярской продукции;

●       разработка макета логотипа.

Сувенирная ручка с надписью
— надежный способ рекламы и распространения информации об услугах.