В банке, гостиницах, ресторанах и на мероприятиях мы часто встречаем ручки с логотипом. Вроде бы такая мелочь, но как эффективно этот инструмент маркетинга работает на рынке. Печать на ручках позволяет легко запомниться клиенту, а плюс ко всему — это приятный презент, который самой компании не обойдется в кругленькую сумму.

В чем секрет успеха? Современная жизнь тесно связанна со смартфонами и гаджетами, но письмо никто не отменял. Мы подписываем документы, заполняем бланки, конспектируем информацию при помощи ручки, а значит, это необходимый атрибут каждого человека.

Где пригодятся ручки с печатью

Надписи на ручках могут носить различный характер, идентифицирующий компанию или заряжающий мотивацией.

Где можно использовать такую продукцию:

·         выставки, где каждый заинтересовавшийся унесет с собой напоминание о вас;

·         тренингах и форумах, как альтернативу визитке;

·         в зоне работы с клиентами, как часть корпоративного стиля.

Тираж партии выбираете вы, равно как и создаете дизайн. Удобный вариант, когда необходимо несколько вариантов письменных принадлежностей. Стоимость полной партии будет куда выгоднее, чем если заказывать небольшое количество экземпляров.

Логотип на ручке может размещаться в любом месте, хотя практичнее размещать его дальше от места контакта с рукой.

Часто такую продукцию использую в предвыборной агитации, что позволяет охватить большую аудиторию с меньшим вложением средств. Еще один нестандартный маркетинговый ход — печать на эко-ручках, ведь тема защиты окружающей среды очень актуальна.

Циклы производства и материалы

Первое, что необходимо сделать заказчику — определить качество основы для нанесения изображения. Среди бюджетных вариантов представлены пластиковые ручки, а для более ответственных мероприятий стоит обратить внимание на металл.

Логотип наносится методами:

1.      Шильд, который является недорогим, но эффективным способом перенести изображение.

2.      Тампопечать, принцип работы которой очень похож на трафарет.

3.      Лазерная гравировка на ручках (один из самых востребованных вариантов).

4.      Шелкография. Сложный процесс работы с трафаретом, когда краски наносятся слоями, создавая эффектный рисунок.

Для определения необходимого для вас способа необходимо связаться с командой дизайнеров. Исходя из бюджета, сложности эскиза и сферы использования они предложат оптимальный вариант.

В ассортименте компании Твой Дизайн есть эксклюзивные предложения для особенных презентов. Если вы не знаете, что подарить партнеру или хотите порадовать близкого человека, то ручка с гравировкой в подарочном футляре отлично подойдет для этого случая.

Всем, кому нужна печать на ручках Киев, рекомендуем обратится в нашу компанию. Ведь мы работаем для комфорта наших клиентов, ответственно выполняем заказы и с душой создаем эскизы.