Чашка – обязательная вещь в доме, обойтись без нее невозможно. Украсить кружку можно миллионами способов, при этом несложно еще и получить выгоду. Печать на чашке придется по вкусу всем: сотрудникам, партнерам и клиентам. Ограничения при выборе оформления отсутствуют, потому тип принта полностью зависит от заказчика.

Для получения качественного изображения используются современные технологии, поэтому надписи на брендированных чашках:

●       сохраняют читаемость длительное время;

●       не истираются после многочисленного мытья;

●       выступают в роли ненавязчивой рекламы.

Украсить керамику можно не только надписями, но и рисунками, фотографиями, эмблемами и другой атрибутикой компании. Печать на чашках (Киев)
позволит повысить узнаваемость бренда и поделиться полезной информацией с потенциальными клиентами.

Особенности использования продукции

Изготовление чашки с логотипом не занимает много времени. Услуга отличается приемлемой стоимостью. Нанесенный рисунок не истирается, поэтому срок использования брендированных товаров не ограничен. Надписи на керамике порадуют своих владельцев красочностью цветов.

Кружки с информацией о товарах или услугах очень просто распространять. Вручать рекламную продукцию можно не только сотрудникам, но и партнерам либо клиентам. Чашки с фото понадобятся во время проведения:

●       рекламных кампаний;

●       выставок;

●       конференций;

●       промоакций;

●       корпоративов.

Для того чтобы готовый вариант соответствовал ожиданиям, необходимо подготовить эскиз. Выбор дизайна чашек – далеко не единственная опция, которая позволит привлечь внимание покупателей. Среди интересных вариантов стоит выделить чашки-хамелеоны, которые меняют цвет в зависимости от температуры жидкости. Кружки с разьемом для ложки позволят продемонстрировать заботу о клиентах и партнерах. Фотографии на чашках можно использовать как небольшую презентацию своих продуктов и услуг.

Главное преимущество заказа брендированных товаров заключается в ненавязчивости надписей. Эмблема или логотип фирмы станет спусковым механизмом для привлечения внимания. Возросшее доверие постоянных и потенциальных клиентов доказывает эффективность такой рекламы.

Как выбрать надежный способ печати?

От выбранной технологии нанесения рисунков и надписей зависит срок использования чашек. Для того чтобы сохранить результат надолго, стоит ознакомиться с особенностями используемых техник. Рекламное агентство “Твой Дизайн” предлагает два варианта получения качественного фото на чашке.

Сублимационная печать используется для нанесения изображений на небольшие и средние тиражи. Рисунок отличается стойкостью к средствам для мытья и абразивным частицам. Приемлемая стоимость продукции сохраняется независимо от количества образцов.

Гравитон – традиционный способ нанесения изображений. Демократичная цена изделий и длительный срок использования считаются главными преимуществами этой технологии. Цветовая палитра не ограничена, что позволяет получать оригинальную продукцию высокого качества.

Для выбора технологии следует определиться с требуемым объемом и типом чашек (однотонные, хамелеоны). Менеджер рекламного агентства “Твой Дизайн” поможет выбрать лучший способ и заказать качественную печать на чашках (Харьков). Оплатить товар можно банковским переводом, а доставка в ваш город не займет больше 3-х дней.