Чудесный подарок для близких – это памятная кружка с фотографией. Такой презент порадует каждого и оставит неизгладимое впечатление, ведь на нем будет изображен семейный снимок, интересная картинка с мотивирующей надписью, имя получателя или стихотворение. Все это сделает подарок особенным и интересным, а виновник торжества обязательно оценит такой жест, ведь фото на чашке будет напоминать о приятных и светлых моментах.

Печать на кружках: этапы нанесения картинки

Фотография или картинка, которую наносят на емкость, не теряет своей яркости и получается невероятно четкой и красочной. Эти свойства сохраняются в течение длительного срока. Во время мытья фото не стирается, а наносится оно на посуду следующим образом:

  1. На начальном этапе с помощью сублимационных чернил картинку передают на специальный лист.
  2. После того как краска полностью высохнет, изображение переносят на кружку в термопрессе.
  3. Емкость подвергается охлаждению, а рисунок закрепляется.

Печать на чашках Киев пользуется большим спросом, однако такой трудоемкий процесс могут осуществить только специалисты — в домашних условиях это проделать не удастся.

Особенности параметров чашки

Существует ряд правил, которых следует обязательно придерживаться для получения хорошего результата. Выбор емкости здесь играет очень важную роль. Для печати подойдет только кружка со специальным покрытием. В таком случае чашка с фото будет качественной, а изображение – четким.

Если на посуде нужно передать не картинку, а надпись или имя, то здесь тоже не обойтись без консультации специалиста, который с помощью графики покажет, как разный шрифт будет смотреться на поверхности. А благодаря правильному подбору размера изображение не будет выглядеть искаженным или неровным. Сама надпись может быть на белом, черном, цветном, прозрачном или другом фоне.

Особенно востребована чашка с именем, ведь каждому хочется иметь собственную кружку, к которой больше ни у кого не будет доступа. Такую посуду можно смело относить на работу, где она точно не затеряется.   

Печать можно сделать и на чашке-хамелеоне. Такая емкость понравится не только взрослым, но и детям. Когда в нее наливают теплую или горячую жидкость, ее цвет меняется. Эта особенность привлечет внимание каждого, поэтому оригинальный подарок отлично подойдет на любое торжество.

Так как количество кружек с печатью может быть неограниченным, то их часто заказывают на многих фирмах. Чашка с лого выгодно выделяет компанию среди конкурентов. Указанный презент можно выдавать постоянным посетителям или сделать розыгрыш для клиентов. Оригинальный подарок можно вручить на корпоративном мероприятии всем сотрудникам, которые обязательно оценят такой жест. Логотип на кружке – это отличная реклама для любого бизнеса. Современная визитка будет всегда на виду, поэтому на ней можно указать еще и контакты или электронную почту.

Заказать чашку с фото можно онлайн в интернет-магазине. Цены здесь приемлемые, а использование новейших технологий позволяет передать изображение максимально качественно и красочно.