Поиски альтернативных ненавязчивых способов продвижения бренда получили новый виток. Нанесение логотипов на вещи быта помогают компаниям увеличить прибыль. Привлечение новых клиентов невозможно без использования эффективной рекламы.

Кричащие сообщения или баннеры уже давно не вызывают положительных эмоций, чего нельзя сказать о чашке с логотипом. Незамысловатый рисунок и контакты фирмы помогают увеличить спрос на услуги. Помимо этого чашки с логотипом могут стать оригинальным подарком как сотрудникам, так и клиентам.

Способ пользуется популярностью, поскольку реклама на предметах обихода позволяет потенциальному клиенту познакомиться с брендом. Выполненное в корпоративных цветах керамическое изделие прочно врежется в память, и клиенты с большим доверием отнесутся к сотрудничеству с вами.

Особенности печати логотипов на чашках

Одним из существенных преимуществ нанесения логотипа является разнообразие цветов и вариантов оформления. Большая площадь для размещения важной информации позволяет поделиться с потенциальным потребителем своими достижениями. Чашка с логотипом прослужит гораздо дольше ручки, да и пользуются посудой намного чаще. Размер эмблемы фирмы не имеет значения, поскольку в любом случае ее будет сложно не заметить.

Помимо этого керамической посудой зачастую пользуется не один человек, а значит, что вашу ненавязчивую рекламу увидит гораздо больше людей. Срок использования подарочных кружек неограничен, а это значит, что о компании владелец будет вспоминать долгое время.

Чашки в качестве сувенира можно раздавать на:

●       конференциях, связанных с деятельностью;

●       выставках, организованных компанией;

●       промоакциях новых товаров либо услуг;

●       тренингах от ведущих специалистов;

●       семинарах о будущем развитии отрасли.

Подарочные наборы из кружек выглядят намного солиднее, нежели ручки или блокноты. День, который будет начинаться с любимого напитка в чашке с вашим логотипом, будет вызывать приятные эмоции. Впоследствии клиенты с большим вниманием отнесутся к предложению и согласятся на него. Вложение средств в продвижение бренда принесет прибыль и увеличит количество постоянных покупателей.

Эффективный способ нанесения изображений

Во время изготовления качественной продукции с логотипом фирмы важно учитывать срок читаемости надписи. Частое мытье с использованием моющих средств может повредить либо вовсе стереть бренд. По этой причине необходимо отдавать предпочтение эффективным и долгосрочным способам нанесения бренда. Сублимационная печать одна из таких.

Сублимация или граветон позволяет получить качественное изображение на чашке. Размещение фотографий, рисунков, иллюстраций с использованием метода имеет массу преимуществ:

●       получение полноцветного и стойкого изображения;

●       печать не пострадает от абразивных веществ;

●       непродолжительный процесс нанесения;

●       демократичная цена вне зависимости от тиража;

●       количество цветов не играет роли.

Брендирование продукции – единоразовое вложение средств, которое может использоваться на протяжении долгого времени.

Оформить заявку в рекламном агентстве “Твой Дизайн” можно по телефону, на сайте или написав письмо на почту. Консультанты подскажут оригинальные идеи для оформления чашки с лого и ответят на все вопросы. Опытные сотрудники приступят к выполнению заказа сразу после подтверждения.

Получить готовые изделия можно в любой точке Украины благодаря сотрудничеству с надежными компаниями-перевозчиками. Выбор транспортной службы остается за клиентом.