Рекламные зонты часто используются для привлечения внимания к компании. Сувенирная продукция легко распространяется среди клиентов, партнеров и сотрудников. Благодаря тому, что надпись является ненавязчивой рекламой, печать не раздражает и демонстрирует окружающим заботу компании о своих покупателях.

Эффективность рекламного хода связана с хаотичным передвижением владельца подарка. Надпись на сувенирах увидит гораздо больше людей, чем в случаях использования других товаров с эмблемой. Зонты Эпицентр и других крупных компаний доказывают, что вложения в рекламу отражаются на уровне доверия.

Особенности изготовления зонтов

Рекламная продукция должна быть защищена от влияния влаги, поскольку краска может быстро поблекнуть или потерять читаемость. Для того чтобы этого не произошло, требуется использование современного оборудования и соблюдение технологии. Зонтики от рекламного агентства “Твой Дизайн” прослужат более 3 лет и не потеряют свои качества.

Сувенирные зонты могут похвастаться разнообразием вариантов выполнения. В ассортименте продукции представлены несколько размеров зонтиков для удобства использования. Кроме этого, габариты надписей также могут различаться. Слишком маленький логотип сложно прочесть, а слишком большой может стать вызывающим.

Соблюдать баланс крайне важно, поэтому стоит обратиться за помощью.

Нанесение логотипа на зонты позволяет распространять сувениры среди коллег, партнеров и клиентов. В зависимости от требований определяется подходящий дизайн. Компании предстоит сделать выбор из следующих вариантов:

●       однотонные зонты с яркими логотипами по всей площади;

●       зонтики с разделением на сектора, украшенные эмблемой в некоторых из них;

●       тросточки со сдержанным и лаконичным логотипом.

Печать на зонтах Киев позволяет делиться полезной информацией об услугах, товарах и продуктах. Любые надписи поневоле врезаются в память, поэтому не стоит волноваться по поводу эффективности рекламы.

Как оформить заказ?

Рекламное агентство “Твой Дизайн” поможет создать идеальный макет для эффективного продвижения услуг и товаров. Наши дизайнеры посоветуют оптимальный вариант и предоставят эскизы. Изготовление сувениров занимает минимум времени.

Заказать зонты с логотипом можно из любого города Украины, поскольку для связи с менеджером достаточно позвонить по телефону, указанному на странице. Оставить заявку можно и на сайте. Оплата готового тиража осуществляется на карту ПриватБанка.

Получить заказ можно в отделениях транспортных компаний. Клиенты выбирают службу доставки на свой вкус. Зонты с логотипом на заказ будут доставлены в течение 3 дней.