Печать на кепках– идеальный вариант, чтобы проявить свою индивидуальность. Разнообразие вещей гардероба – не единственный способ выделиться на общем фоне. Для этого всегда можно воспользоваться возможностью оформить одежду по индивидуальному заказу. Оригинальные надписи на бейсболках отлично справятся с этой задачей. Главное преимущество изделий заключается в неограниченности вариантов.

Однако это далеко не единственный вариант применения уникальной продукции. Промоутеры в фирменных изделиях привлекают внимание потенциальных клиентов во время проведения конференций или выставок. Зачастую кепки со своим принтом используют для рекламы компании. Ненавязчивый способ знакомства имеет широкие возможности для применения:

●       презент партнерам и сотрудникам;

●       часть подарочных комплектов для посетителей;

●       элемент корпоративной униформы;

●       длительный срок использования.

Благодаря разнообразию продукции под нанесение надписей, заказчики рекламного агентства “Твой дизайн” могут подобрать изделия согласно корпоративной цветовой гамме.

Особенности изготовления брендированной продукции

Кепки на заказ изготавливаются несколькими способами. Выбор оптимального способа зависит от количества экземпляров, палитры цветов и материала бейсболок. Сублимация отлично подходит для получения четкого изображения на текстиле, который плохо поддается печати. Стоимость продукции остается приемлемой, несмотря на размер заказа.

Термотрансфер – способ, который используется для нанесения надписей и эмблем на плотных тканях. Полученное изображение не выгорает и сохраняет привлекательность на протяжении всего срока использования.

Вышивка на кепках — один из самых надежных методов производства брендированной продукции. Надпись сохраняет привлекательный вид на протяжении длительного времени, но стоит немного дороже других способов печати.

Как оформить заказ?

Оформление заявки не отнимает много времени. Для того чтобы сообщить о своих пожеланиях, клиенты могут воспользоваться короткой формой или связаться с менеджерами самостоятельно.

Кепки с надписями на заказ доставляем в любую точку страны. Выбор перевозчика остается за заказчиком. Предварительный расчет поможет определиться с бюджетом покупки.