Силиконовые браслеты с нанесением логотипа пользуются спросом по нескольким причинам. Прежде всего изготовление такой продукции не требует серьезных денежных вложений со стороны владельцев компании. Срок службы товаров неограничен, поэтому единоразовый заказ позволит применять изделия на протяжении длительного времени.

Разнообразие надписей и широкий ассортимент цветов продукции позволит оформить изделия согласно корпоративному стилю компании. Печать на силиконовых браслетах положительно влияет на мнение потенциальных потребителей. Используя незамысловатые способы продвижения, организации имеют больше шансов заполучить повысить уровень доверия к бренду со стороны клиентов.

Особенности использования браслетов

Изготовление рекламной продукции обусловлено желанием повысить узнаваемость компании среди потенциальных потребителей. Поскольку принт на силиконовых браслетах ни к чему не обязывает, носить их могут практически все, начиная от сотрудников и заканчивая клиентами. Универсальный аксессуар также пригодится в следующих случаях:

●       распространение во время проведения промоакций;

●       для использования в качестве элемента корпоративного стиля;

●       вручение партнерам и клиентам в качестве подарка.

Материал, который применяется для изготовления рекламной продукции, не вызывает аллергии, а значит, полностью безопасен для владельцев. Заказать силиконовые браслеты на руку с использованием эффективных способов нанесения намного проще, нежели найти достойную замену брендированным изделиям.

Информация наносится различными способами: тиснением, краской, выдавливанием. От выбранного варианта печати будет зависеть эстетическое восприятие изделий собственниками продукции.

Как оформить заказ?

Рекламное агентство “Твой дизайн” принимает заказы на сайте или по телефонам, указанным на странице. Силиконовые браслеты (Киев) изготавливаются согласно утвержденному макету, поэтому полностью соответствуют вашим ожиданиям. На выбор заказчика предоставляется несколько вариантов нанесения.

Сроки производства продукции зависят от количества экземпляров и выбранного способа печати. Широкий ассортимент товаров позволит определиться с подходящей продукцией для рекламы компании. Изготовление силиконовых браслетов – решение, которое не ударит по вашему бюджету.