В каждом доме или офисе можно увидеть настенные часы. Незаменимый атрибут часто попадается на глаза сотрудникам, клиентам и партнерам, поэтому маркетологи решили использовать его для рекламных кампаний. Настенные часы с логотипом служат эффективным рекламным инструментом, а при должном подходе позволяют повысить узнаваемость бренда.

  Компании, успех которых зависит от уровня доверия клиентов, должны направить свои силы на повышения уровня вовлеченности. Для этого используются обычные бытовые вещи, на которые нанесена эмблема или логотип фирмы. Эффективность этого способа продвижения доказана годами практики.

Сфера использования часов с логотипом

  Рекламные сувениры, в том числе и часы с логотипом, используются для знакомства с потенциальными потребителями. По этой причине подарки вручают при любом удобном случае. Настенные часы с красивым оформлением нельзя оставить пылиться на полке, потому обладатели аксессуара поневоле проникаются доверием к вашей компании.

  Для того чтобы реклама работала на вас, необходимо придерживаться нескольких рекомендаций:

1.      Выбор оформления. Привлекательный дизайн – первая причина для использования в интерьере. Печать на часах, выполненная в приятной цветовой палитре фирмы, прочно врезается в память.

2.      Оформление логотипа. Эмблема фирмы должна выделяться на циферблате, поскольку едва заметные надписи не являются эффективными.

3.      Форма часов. Клиенты, которые получили подарок, должны понимать, чем вы занимаетесь. С этой целью можно оформить часы в оригинальном стиле, который укажет на направление деятельности.

Часы с логотипом на заказ можно вручать на корпоративных мероприятиях, во время проведения промоакций или выставок. Партнеры будут рады получить приятный подарок после заключения сделки. Постоянные клиенты и посетители будут вспоминать о вас.

Оформление часов: с чего начать

  Внешнее оформление часов может многое рассказать о компании, поэтому стоит ответственно отнестись к выбору материалов, цветовой палитре и других деталей. Наиболее распространенным вариантом считается пластиковый корпус. Печать логотипа на часах должна соответствовать корпоративным цветам для повышения узнаваемости.

  Правильно оформить сувенир помогут сотрудники агентства “Твой Дизайн”. Связаться с менеджером агентства можно по телефону. Также вы можете оставить свои контакты для обратного звонка. Дизайнеры подготовят макет, который будет соответствовать требованиям. Срок выполнения заказа зависит от количества экземпляров.

  Узнать точную цену за брендирование настенных часов можно заранее благодаря проведению предварительного расчета. Своевременная коррекция заказа позволит не выйти за рамки установленного бюджета.

  Заказать часы с фото можно в любом городе Украины. Доставка занимает несколько дней в зависимости от расположения населенного пункта. Оплата заказа осуществляется безналичным переводом на банковский счет.