Футболки – это самый многофункциональный тип одежды. Вышивка логотипа на футболках поло – это прекрасный вариант для вечера, если есть интересная надпись – то для отдыха. Футболки уместны всегда и везде.

Конечно, этой разновидности одежды уделяют немалое значение в командных видах спорта. Сейчас все спортивные компании над созданием корпоративной сплоченности. А как еще сплотить команду, как не при помощи спортивных соревнований. Здесь и понадобятся футболки с логотипом.

Футболки часто используют не только в сфере развлекательной индустрии, но в области благотворительности. Многие небезразличные к чужому горю люди объединяются и по возможности стараются помочь нуждающимся. Печать футболок в этом случае – это возможность нанести название благотворительного фонда, и продемонстрировать свои намерения.

Использование футболок в качестве способа рекламы – неустаревающий вариант привлечения внимания к бренду. Представители вашей компании могут раздавать флаера компании и привлекать внимание к вашей деятельности, если на них надеты рекламные футболки с оригинальной надписью.  Это гарантирует высоких охват аудитории, кроме того, положительный эффект от кампании гарантирован.

Таким образом, накатка на футболку – прекрасный способ презентовать себя и свои услуги.

Однако, также хорошо в этом деле вам может помочь и нанесение на кепки логотипа. Кепки с логотипом – прекрасный показатель того, как улучшить показатели рекламной кампании. Они удобны уже потому, что обойдутся вам недорого. Печать на кепках и футболках
разрабатывается для самых разных ситуаций. Идеальны они в качестве спортивной формы всей команды. Однако не меньшим спросом будут пользоваться и как сувениры. Фирменные кепки мгновенно привлекут внимание к вашей рекламной кампании. Это произведет положительный эффект на многих людей.

Спортивные футболки кепки – это возможность развить свой бренд при минимуме затрат. Образ вашей компании запомнится людям гораздо больше, если ваши сотрудники и клиенты будут популяризировать его при помощи рекламных футболок и кепок. Они удобны в носке и имеют большой потенциал в передаче рекламных сообщений.

Специалисты РА «Твой дизайн» создадут вам и вашей компании узнаваемый образ при помощи рекламных футболок и кепок, используя при этом современные технологии для нанесения логотипа. Привлечь внимание к своему бренду еще никогда не было так просто, как при помощи футболок и кепок с логотипом.