Печать флагов востребована в крупных компаниях, государственных структурах, общественных организациях. Именно на них можно изобразить логотип бренда, название фирмы, государственные символы и любую другую информацию. Наличие собственного флага демонстрирует престиж компании и ее уровень, вызывает доверие у клиентов.

Ассортимент печати на флагах

Компания “Твой дизайн” производит изготовление флага по индивидуальным запросам, чаще всего это изображение логотипа и слогана для демонстрации на выставках и в главных офисах. Крайне важно качество, с которым выполняется работа — изображение должно быть четким и контрастным.

Мастера рекламного агентства “Твой дизайн” работают с полным циклом создания авторского флага:

  1. Уточняют размеры полотнища, материал изготовления и количество экземпляров.
  2. Создают дизайн под конкретного клиента или адаптируют универсальный шаблон под параметры ткани.
  3. Загружают модель в память принтера, производят дополнительную настройку оборудования.
  4. Изготавливают из ткани полноценные флаги, производят контроль качества.

С таким подходом флаг под заказ будет максимально красивым и продемонстрирует высокий уровень деятельности компании. Изготавливаются разные размеры флагов — от небольших офисных вариантов до огромных полотнищ, развевающихся над зданиями корпораций.

При несоблюдении технологии или выборе неправильного красящего состава не удастся добиться долговечности изделия, поэтому печать на флагах лучше заказывать у профессионалов “Твой дизайн”.

Как купить флаг у надежного производителя

Чтобы получить брендированное изделие высокого качества, нужно оформить заявку на товар, используя телефоны на официальном сайте, либо заполнить форму обратной связи. Заказ флагов будет обработан менеджером и уточнен при разговоре, клиенту сразу озвучат конечную стоимость без дальнейших изменений.

В кратчайший период продукция будет изготовлена на высокоточном оборудовании и пройдет проверку на качество. Ее можно забрать самовывозом или курьером в Киеве, а также оформить доставку по всей Украине при помощи «Новой почты». Подставки под флаги могут входить в комплект, но это стоит обсудить с менеджером компании. Гарантированно высокое качество изделий и оперативная работа – компания “Твой дизайн” поможет в любых рекламных кампаниях.