Продвижение бренда отнимает много времени у компаний, которые недооценивают роль простых вещей в привлечении потенциальных потребителей. Силиконовые браслеты с логотипом пользуются спросом из-за невысокой стоимости. Кроме того, брендированные изделия обладают и другими преимуществами.

Ненавязчивая живая реклама значительно эффективней старых и заезженных баннеров или СМС-рассылки. Неброские надписи на различной продукции прочно врезаются в память рядовых потребителей. Это отображается на возросшем уровне доверия. Можете быть уверены: в случае необходимости клиенты с радостью обратятся к вам.

Особенности использования брендированных браслетов

Печать на силиконовых браслетах полностью безопасна для здоровья человека. Материал не вызывает аллергических реакций, потому можно без опасения вручать изделия даже аллергику. Состав краски, которую используют для печати, также безопасен. Универсальную брендированную продукцию могут носить даже дети. Все, что нужно учитывать при заказе, – размер.

Силиконовые браслеты выглядят незамысловато. Использовать изделия можно во время различных мероприятий, а также вручать на:

●       промоакциях;

●       выставках;

●       конференциях.

Браслеты могут носить сотрудники компании для создания корпоративного стиля, клиенты для распространения информации о поставщике товаров или услуг, а также партнеры.

Печать на изделия наносится эффективными способами: тиснением, выдавливанием, краской. Первых два метода пользуются популярностью, поскольку надпись держится на продукции значительно дольше краски. Но экономия средств и выпуск небольших тиражей чаще всего изготавливаются с помощью последнего способа печати.

Как оформить заказ в компании?

Рекламное агентство “Твой дизайн” занимается изготовлением брендированной продукции. Силиконовые браслеты под заказ доступны клиентам в том числе. Ознакомиться с ассортиментом продукции под нанесение можно на странице компании. Оставить заявку или выполнить предварительный расчет можно на сайте агентства или по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Менеджеры ответят на вопросы, связанные с доставкой, оплатой. Срок выполнения заказа обсуждается индивидуально.