Виды и сферы использования

Изначально изготавливались только военные шевроны. На них размещалось назначение войск, звание и личные данные человека, который носил одежду или головной убор. Сфера применения нашивок сегодня намного шире. Можно выделить такие области использования: 

  1. Корпоративные нашивки. Отличный вариант для создания единого стиля в фирменной одежде. Шевроны с логотипов фирмы позволят подчеркнуть престиж и повысить имидж. Они также являются хорошей рекламой для повышения узнаваемости. 

  2. Спортивные значки. Шевроны могут стать объединяющим элементом спортивной команды, секции или даже болельщиков. Идеальный вариант, чтобы поднять боевой дух и усилить сплоченность. 

  3. Шевроны для учебных заведений. Особенно популярен такой формат нашивок на школьных формах. Изделия с гербом или символикой школы украсят одежду подрастающего поколения. Такой маркетинговый ход также привлечет внимание и будет служить рекламой для гимназии или лицея. 

Что касается способа крепления, то их применяется два. Первый – пришивание изделия к одежде. Он более надежный и долговечный. Второй – шевроны на липучках. Одна часть пришивается к одежде, а другая крепится с помощью липкой поверхности. Данный формат более практичный и выгодный.  Оформить заказ можно прямо сейчас на сайте “Твой Дизайн”. 

Преимущества шевронов 

Шевроны – один из наиболее популярных видов нашивок. Среди их достоинств можно выделить: 

  • долговечность; 

  • доступную цену; 

  • изготовление сразу большого тиража; 

  • краткие сроки производства; 

  • отсутствие необходимости в особом уходе; 

  • привлекательный внешний вид.

Рекламное агентство “Твой Дизайн” готово выполнить шевроны для ТРО, ВСУ, других военных организаций. Еще фирменные нашивки для учебных заведений, спортивных клубов, компаний. Обращайтесь!