Шевроны – традиционный знак отличия, который снова становится актуальным. Нашивки, выполненные в корпоративных цветах, используют для украшения одежды сотрудников. Общий знак отличия позволяет сплотить коллектив и подчеркнуть солидность организации. Однако на этом функциональность элемента не заканчивается. Знаки отличия используют для продвижения брендов и продукции во время проведения промоакций, рекламных кампаний и других мероприятий. Используя шевроны и нашивки под заказ, удается привлечь внимание потенциальной аудитории и повысить уровень узнаваемости лейбла.

Ключевые моменты, которые нужно учесть для заказа

Изготовление шевронов с нанесением логотипа и названия компании кажется простой задачей, но на результат влияет несколько моментов. В первую очередь необходимо определиться с изображением, которое укажет на принадлежность к организации. Также необходимо определить оптимальный размер нашивки.

Для того чтобы заказать шевроны, потребуется разработать макет. Дизайнер рекламного агентства “Твой дизайн” с легкостью справится с этой задачей. Составьте список пожеланий касательно внешнего вида, и мы обязательно учтем их во время создания макета.

Выбрать оформление нашивок для униформы сотрудников можно, определившись с:

●       количеством цветов изображения;

●       основой для крепления знаков;

●       предметом рекламы (товар, бренд).

Шевроны изготовление которых требует внимательного отношения к деталям, стоит доверять профессионалам.

Преимущества обращения в агентство “Твой Дизайн”

Оформить заказ шевронов для продвижения бренда можно на официальном сайте, по телефону и в удобном мессенджере. Контактные данные указаны вверху страницы. Менеджер не только ответит на ваши вопросы, но и предоставит следующую информацию:

●       предварительная стоимость с учетом пожеланий;

●       срок изготовления сувенирной продукции;

●       способы получения готовых нашивок.

Убедиться в том, что шевроны на заказ – доступный способ рекламы, позволит предварительный расчет. Для этого нужно уточнить требования, объем тиража и срок изготовления. Благодаря оценке стоимости перед оформлением заказа можно скорректировать бюджет.

Разноцветные нашивки с вышитыми логотипами отличаются длительным сроком службы и стойкостью к истиранию. Разработка макетов и последующее нанесение изображений позволяет гарантировать результат, который удовлетворит экономных клиентов.

Получить шевроны (Киев) можно по всей Украине. Срок доставки не превышает 3-х дней.