Сделать собственный бренд узнаваемым среди потенциальных клиентов достаточно сложно, особенно учитывая надоедливость рассылки сообщений и рекламных баннеров. Современные клиенты больше не верят в громкие слова, а отдают предпочтение тем организациям, которые им кажутся знакомыми. Познакомить потребителя со своим брендом можно различными способами, однако высокую эффективность демонстрирует нанесение эмблемы на бытовые вещи. Брендированные зонты не стали исключением.

Навязчиво демонстрировать превосходство над конкурентами совершенно не к чему. За вас все сделает продукция с логотипом. Маркетологи выяснили, что потребитель с большей вероятностью обратиться к знакомой компании, нежели согласится на сделку с неизвестным брендом.

 

Преимущества использования рекламы на зонтах

Запомниться клиенту, прилаживая при этом минимум усилий, не так уж и трудно. Посетители, которые получат в подарок зонт в дождливую погоду, непременно оценят вашу заботу о нем. Помощь станет первым сигналом о том, что на вашу организацию можно положиться в любой момент.

Зонт с логотипом прослужит новому владельцу несколько лет, прежде чем испортиться. За время использования о бренде узнают несколько десятков тысяч потенциальных клиентов. Возросшее доверие – весомое преимущество, не так ли?

Популярность такой рекламы обусловлена несколькими преимуществами:

●       вручать сувенирную продукцию можно всем: клиентам, партнерам, сотрудникам;

●       презентовать брендированные сувениры можно везде: на конференциях, выставках и офисе;

●       единоразовое влаживание средств окупится благодаря увеличению прибыли.

Вопреки распространенному мнению, брендирование зонтов пригодится не только владельцам отельного бизнеса или собственникам кафе. Широкая сфера применения способа продвижения позволяет использовать такую рекламу любой компанией. Демонстрация лояльности к посетителям способна закрепить позиции организации на рынке.

Способы нанесения бренда на зонт

Купол зонтов представляет собой достаточно большую площадь для размещения информации. Ограничений нет, поэтому опытные маркетологи разделены на два лагеря. Часть считает, что названия компании с контактами достаточно, другие не разделяют это мнение и стараются максимально заполнить пространство. Выбор желаемого оформления зависит только от заказчика.

Стоимость рекламной продукции зависит от количества информации, материала, на который наносится логотип, и способа нанесения. Печать на текстиле купола зонта имеет три распространенных варианта:

●       шелкотрафаретная печать;

●       термотрансферный перенос пленок;

●       сублимационная печать.

Способы имеют и преимущества, и недостатки, однако качественное и долговечное изображение на зонтах и тростях вы получите в любом случае. Над созданием брендированных товаров трудятся опытные сотрудники.

Определиться с подходящим именно вам вариантом нанесения логотипа помогут консультанты нашего рекламного агентства. Связаться с сотрудниками для получения бесплатной консультации можно:

●       написав письмо на почту [email protected];

●       позвонив по телефонам, указанным на странице;

●       оставив заявку, мы сами вам перезвоним.

Предварительный расчет стоимости заказа проводится с учетом цветности, количества экземпляров и выбранной продукции. Каталог товаров рекламного агентства “Твой Дизайн” разнообразен. Каждый клиент может выбрать подходящий вариант с огромного ассортимента. Блокнот с логотипом вашей компании станет приятным подарком для сотрудников и партнеров.