Привлечь внимание потенциальных потребителей во время рекламной акции становится гораздо проще с помощью накидки для промоутеров. Яркие корпоративные цвета и легко читаемый бренд помогут сотрудникам выделиться на общем фоне. Доступная стоимость изготовления — дополнительное преимущество.

Особенности использования промоодежды

Предметы гардероба, которые выполнены в корпоративном стиле, всегда привлекают внимание прохожих. Если летом для промоутеров достаточно надеть футболку, то с приходом первых холодов стоит задуматься об альтернативе. Промо накидки изготавливаются безразмерными. Ширина регулируется с помощью удобных завязок по бокам изделия.

К особенностям использования можно отнести:

●       универсальность: рекламные накидки могут использовать девушки и парни, стройные и пышные дамы, надевать поверх пуховика или лонгслива;

●       разнообразность: продукция изготавливается из различных тканей, поэтому можно заказать изделие, которое соответствует корпоративному стилю;

●       удобство: крупные надписи остаются заметными в толпе и на большом расстоянии.

Рекламная одежда помогает привлечь внимание заинтересованных потребителей. Промоутеры знакомят с новинками продукции или услуг потенциальную аудиторию. Прохожие, которым не нужны товары от организации, также обращают внимание на печать на накидках. Благодаря этому логотип запоминается и становится ближе к покупателю. Внимание к услугам положительно сказывается на уровне доверия.

Как оформить заказ

Рекламное агентство “Твой Дизайн” принимает заказы по телефону и на сайте. В первом случае номера для связи указаны на странице. Оформить заявку на бесплатную консультацию возможно на ресурсе. Заполняйте небольшую форму, и мы свяжемся с вами самостоятельно.

Доставка промо накидки с логотипом осуществляется в любой город Украины. «Новая почта» и другие транспортные службы доставят продукцию в течение 1-3 дней. Оплатить заказ можно электронным переводом средств по реквизитам агентства. Данные сообщит менеджер.

Консультанты проводят предварительный расчет перед оформлением заказа для:

●       уточнения стоимости с учетом требований;

●       коррекции заказа в соответствии с бюджетом;

●       планирования расходов и оформления бумаг.

Пошив накидок
занимает минимум времени, а срок службы изделий составляет несколько лет. Многочисленные стирки остаются незамеченными, ведь при нанесении надписей используется качественная краска и специальное оборудование. Менеджеры агентства посоветуют подходящий метод печати для продления срока использования.