Брендирование привычных вещей позволяет ненавязчиво привлечь внимание покупателей. Кепки с вышивкой – не исключение. Бейсболки носят все: и взрослые, и дети. Надписи на одежде не вызывают раздражение, а текст или эмблема воспринимается как часть оформления.

Печать на одежде благоприятно влияет на уровень доверия целевой аудитории. Информация лучше запоминается, а компания становится чуть ближе к потребителям. Яркие принты и логотипы пригодятся для проведения рекламных акций или поощрения сотрудников. Но и на этом сфера использования аксессуаров не заканчивается.

Особенности изготовления кепок

Принт на кепке изготавливается несколькими способами, поэтому компании могут выбрать вариант, который не ударит по бюджету. Одним из надежных методов нанесения считается вышивка. Логотипы сохраняют свою читаемость на длительное время. Выбрать другую технологию понадобится в следующих случаях:

●       большое количество изделий;

●       разнообразная цветовая палитра;

●       быстрое изготовление.

Сублимационная печать подходит для нанесения небольшого текста. Времени на изготовление требуется немного. Сублимационная печать на кепках Киев не выгорает и стойко переносит многочисленные стирки. Результат будет радовать на протяжении нескольких лет.

Шелкотрафарет – способ получения надписей на разных материалах. Это традиционный метод нанесения. Краска наносится в несколько слоев, что позволяет получать яркие и красочные рисунки. Стоимость кепок остается доступной независимо от размера тиража.

Преимущества использования кепок для рекламы

Брендирование бейсболок – популярный способ рекламы продукции и услуг уже давно, а все благодаря своей эффективности. Принт на кепке стал одним из способов самовыражения, поэтому эмблемы и слоганы не вызывают удивления. Оформление бейсболок в корпоративном стиле позволяет распространить информацию в короткие сроки.

Заказать печать на кепки и использовать их можно в ряде случаев:

●       во время проведения промоакций и выставок;

●       как часть униформы сотрудников (курьеров, работников склада);

●       в качестве подарка постоянным клиентам и партнерам.

Неограниченный срок использования позволяет подготовить рекламные акции и кампании. Оптимальная стоимость кепки на заказ порадует бережливых бизнесменов и руководство компании. Срок изготовления составляет не больше 5 дней (в зависимости от способа и тиража).

Агентство “Твой Дизайн” предлагает свою помощь в разработке логотипов и выборе способа нанесения. Доставка тиража занимает несколько дней, а для оплаты используется банковский перевод. Оформить заказ кепки с надписью можно на сайте или по телефону.