Маркетологи разрабатывают все новые способы привлечения внимания к бренду, поэтому неудивительно, что их новой целью стали кепки. Головной убор используется мужчинами и женщинами, парнями и девушками, мальчиками и девочками. Универсальный акссесуар может стать источником информации для целевой аудитории потребителей. Незамысловатые надписи, иллюстрации непременно привлекут внимание.

Устаревшие способы рекламы (рассылка сообщений, баннеры) вызывают раздражение у рядовых потребителей, чего нельзя сказать о практичных кепках с логотипом. Бейсболки могут стать сувениром для партнеров и клиентов, а также послужить элементом униформы сотрудников и промоутеров.Кепка с логотипом не требует значительных вложений капитала, а значит не ударит по бюджету компании.

Рекламное агентство “Твой Дизайн” предлагает широкий ассортимент товаров, которые могут стать рекламной продукцией. Нанести печать с эмблемой фирмы можно на ручки, блокноты, ветровки, толстовки, чашки и многое другое.

Особенности использования рекламной продукции

Брендирование бытовых предметов позволяет незаметно завоевать доверие возможных клиентов. Создание корпоративного стиля начинается с мелочей. Солидные компании в первую очередь разрабатывают товары, которые помогут заявить о серьезности их намерений. Присоединиться к числу надежных поставщиков услуг несложно, ведь достаточно оформить заказ на изготовление.

Вышивка на кепках служит гораздо дольше, чем обычная печать. Но задача усложняется, если для изображения требуется большое количество цветов. В таких случаях на помощь приходят другие способы нанесения эмблемы. Рекламную продукцию можно распространять множеством способов, среди которых следует выделить:

●       презенты парнерам;

●       подарки клиентам;

●       униформа сотрудников;

●       элемент одежды команды.

Кепки, выполненные в корпоративных цветах с заметной эмблемой фирмы, хорошо запомнятся. Возросший уровень доверия благоприятно отразится на развитии компании. Однако не стоит забывать, что логотип должен быть напечетан качественно. Неопрятное оформление продукции для рекламы не станет стимулом продолжать знакомство.

Как выбрать способ нанесения печати?

Качество рисунка зависит от правильно подобранного способа нанесения. Материалы, которые с трудом поддаются окрашиванию, требуют особого подхода. Благо, что способов достаточно и выбрать подходящий будет несложно:

●       сублимация подходит для тканей, которые плохо поддаются печати;

●       термотрансфер используется для плотных материалов;

●       вышивка применяется для изготовления небольших тиражей.

Консультанты рекламного агентства подберут эффективный вариант нанесения логотипа с учетом выбранного текстиля, количества экземляров и цветововй гаммы. Связаться с менеджерами можно по телефону или эллектронной почте. Номера и адрес почтового ящика размещены на вкладке Контакты. Заказать именные кепки в корпоративных цветах можно с доставкой по всей Украине.

Получить готовые изделия с помощью транспортных служб либо курьерской доставки — просто. Выбирайте предпочтительную компанию-перевозчика и сообщите о своем пожелании нам.

Произвести предварительный расчет с учетом требаваний заказчика также предоставляется возможным. Заполняйте короткую форму заявки на сайте и мы вам перезвоним в короткий срок.

Качественная печать порадует своих обладателей и принесет успез вашей компании.Не верите? Звоните нам и убедитесь в этом сами!