Корпоративный стиль одежды благоприятно влияет на работу целого коллектива, ведь благодаря общей символике каждый чувствует ответственность. Различные мелочи, которыми ежедневно пользуются сотрудники, оказывают влияние и на клиентов. С помощью несложных манипуляций можно привлечь внимание к компании. Чем чаще будет встречаться название бренда, тем больше вероятность того, что потребители обратятся именно к вам.

Ветровки с логотипом пригодятся не только в офисе предприятия, но и на различных конференциях, выставках, промоакциях. Благодаря универсальности одежды носить ее могут как мужчины, так и женщины. Небольшие компании, которые не уверены в своем будущем, отдают предпочтение обычному деловому стилю. Организации, которые намерены закрепить свои позиции на рынке, понимают важность единой униформы.

Каталог разнообразных предметов гардероба

Маркетинговая политика солидных фирм включает нанесение логотипов на одежду, поскольку брендирование – неотъемлемая составляющая. Одежда может отличаться функциональностью, прочностью либо удобством в зависимости от выполняемых обязанностей. Трудно представить работника склада в непрактичной рубашке и брюках, но это не значит, что сотрудники должны обходиться без одежды в корпоративном стиле.

Определенная цветовая гамма, нанесенные логотипы и другая символика могут объединить такие разные деловой и повседневный стили. Корпоративные наряды свидетельствуют о солидности компании, что, несомненно, подкупает потребителей. Однако это далеко не единственный способ использовать униформу. Толстовки с логотипом пригодятся в следующих случаях:

●       проведение конференций, выставок;

●       участие в различных промоакциях;

●       сувенир партнерам и клиентам.

Денежные средства, потраченные на создание брендированной одежды, – единоразовое вложение. Весомое преимущество таких затрат в том, что способы продвижения с помощью ненавязчивого наряда – эффективны, а потому приносят прибыль на протяжении всего срока использования.

Оформление корпоративной одежды зависит исключительно от пожеланий заказчика. Надписи на предметах гардероба могут содержать любую полезную информацию. Ограничения отсутствуют. Именно поэтому важно осознавать, что успех задумки зависит только от вас.

Каталог продукции рекламного агентства “Твой Дизайн” состоит из множества распространенных вещей, помимо одежды: чашки, ручки, кепки, зонты и многое другое. Проявить индивидуальность компании, при этом рекламируя ее, – результативный способ увеличения прибыли.

Способы нанесения логотипов

Изготовление одежды с наименованием компании или бренда требует особого внимания, поскольку на отношение потенциальных покупателей влияет и качество нанесенного рисунка. Именно по этим причинам мы наносим логотипы с помощью современных методов: цифровая печать и вышивка. Оба варианта отличаются разнообразием цветов, яркостью картинки и длительным сроком использования.

Оформить заявку можно несколькими способами. Консультанты ждут:

●       вашего звонка по телефонам, указанным на странице;

●       вашего сообщения на почту [email protected];

●       вашей заявки после заполнения короткой формы.

Менеджеры свяжутся с вами в сжатые сроки, вне зависимости от выбранного способа, и ответят на интересующие вопросы. Также мы готовы провести предварительный расчет с учетом тиража, количества цветов и выбранной одежды.

Доставка заказов осуществляется с помощью надежных транспортных служб на выбор заказчика. Печати на футболке – реклама, которая работает.