Изготовление флага может понадобиться компании во время проведения различных рекламных компаний. Привлечь внимание потенциальных потребителей к товару или услуге еще никогда не было так просто! Достаточно организовать рекламную кампанию с запоминающейся атрибутикой в разных частях города, возле офиса или магазина, и клиенты, которые заинтересованы в предложении, не смогут пройти мимо.

Стоимость флагов, изготовленных по индивидуальному заказу, не ударит по бюджету компании. Владельцу не потребуется повторно изготавливать флаг под заказ: продукция от рекламного агентства “Твой дизайн” прослужит долгое время. Современные технологии позволяют добиться не только качественного результата, но и сохранить читаемость надписи после многочисленных стирок.

Особенности изготовления и использования

Бренд, который украшает флаг, становится ближе к целевой аудитории. Частые упоминания помогают заочно познакомиться с поставщиком услуг.

Использование подобных рекламных ходов обладает рядом других преимуществ:

●       вы можете преподнести продукцию с логотипом клиентам, партнерам и коллегам;

●       печать на флагах – эффективный способ рекламы, который ни к чему не обязывает обладателя;

●       невысокая стоимость изготовления впишется даже в ограниченный бюджет вашей компании.

Способ изготовления определяется, исходя из свойств ткани. Рекламное агентство “Твой Дизайн” использует современные методы: шелкотрафарет, сублимация и цифровая печать. Результат работы будет радовать яркостью цветов и оригинальным дизайном. Специальное оборудование позволяет получать изображения высокой точности на различных материалах. Печать флагов – оптимальное решение для вашего бизнеса. Солидные организации не боятся тратить деньги на создание корпоративного стиля из подобных мелочей.

Как оформить заказ?

Консультации специалистов рекламного агентства доступны по телефону и электронной почте. Также для оформления заказа можно использовать короткую форму на сайте. Заполните обязательные поля и дождитесь нашего звонка. Поверьте: долго ждать не придется.

Менеджеры поделятся информацией и помогут с выбором ткани и подходящего метода печати.

Прежде чем оформить заказ флагов, менеджер проведет предварительный расчет стоимости. Оплатить брендированную продукцию можно безналичным переводом на карту Приватбанка или расчетный счет. Все реквизиты предоставит менеджер после оформления заявки.

Получить готовый тираж можно в одном из отделений почты или транспортных компаний. Курьерская доставка также возможна. Время ожидания посылки составляет не более 2 дней.

Заказ брендированной продукции положительно сказывается на доверии клиентов. Наши дизайнеры помогут разработать макет продукции с учетом ваших требований. Если вам потребуются подставки под флаги, сообщите об этом менеджеру.