Молодые владельцы компаний работают над повышением узнаваемости недавно созданного бренда. С этой целью применяется множество способов, но особой популярностью пользуется услуга печати надписи на футболках. Столь незатейливый вариант продвижения успешно прошел проверку временем.

Особенности изготовления брендированных футболок

Поиск эффективных способов продвижения не прекращается, однако это не повод отказываться от изготовления брендированной продукции. Нанесение названия компании на одежду пользуется спросом, поскольку стратегия продвижения бренда приносит результаты.

Принт на футболках(Киев) позволяет познакомиться с огромным количеством потенциальных клиентов. Владелец брендированной одежды необязательно должен быть сотрудником, ведь наличие надписей не удивляет молодых людей и представителей старшего поколения.

Для изготовления брендированной продукции стоит учитывать несколько важных рекомендаций:

  1. Макет. Пошив футболки на заказ требует создания макета, над которым будут трудиться дизайнеры агентства «Твой Дизайн». Шрифт, оформление и сведения о компании позволяют разработать правильный проект.
  2. Читаемость. Выбор сложно читаемого шрифта не принесет желаемых результатов, поэтому стоит воздержаться от подобных экспериментов. Количество информации не ограничено, а значит, выбор вариантов довольно разнообразен.
  3. Цветовое оформление. Принты на футболках (Киев) должны быть выполнены в корпоративных цветах. Таким образом окружающим удастся запомнить бренд наилучшим образом.

Благодаря индивидуальному изготовлению брендированных товаров удастся подготовить уникальную рекламную кампанию. Помните о том, что выбор дополнительных характеристик (количество, размер одежды) стоит делать с учетом сферы использования. Для проведения промоакций отдают предпочтение свободным моделям, а для клиентов лучше подготовить изделия оверсайз.

Как использовать продукцию под заказ

Пошив футболки позволяет использовать одежду и для проведения рекламных кампаний, и для подготовки подарков клиентам. Количество вариантов не ограничено, поэтому проблем с распространением не возникнет. Если вы не знаете, как распространить брендированные товары, примите на заметку следующие варианты:

●       подарки посетителям конференций и вебинаров;

●       розыгрыш призов на простых условиях (подписка на аккаунт);

●       благодарность за заказ услуг или товаров.

Печать на футболках (Киев) позволит привлечь внимание покупателей и познакомиться с клиентами. Возросший уровень доверия – лучший показатель успешного проведения рекламной акции.