Увеличение прибыли компании невозможно представить без использования эффективных способов рекламы. Маркетологи неустанно разрабатывают новые подходы к завоеванию потенциального потребителя. Печать логотипов на вещах, которые повсеместно применяются в быту, – один из таких. Ассортимент продукции состоит не только из футболок с нанесением принта, но и множества других не менее распространенных товаров: чашек, ручек, кепок и прочих привычных вещей.

Основное преимущество такой рекламы заключается в росте доверия у потенциальных клиентов к знакомому бренду. Раздражающие рассылки, слоганы баннеров уже неэффективны, а ненавязчивая лаконичная надпись на одежде врезается в память. При возникновении потребности покупатель обратится в известную ему компанию, даже если знакомство было заочным и давним.

Преимущества брендированной одежды

Нанесение логотипа на футболки не отнимает много времени. Однако прежде чем выпускать брендированную продукцию, стоит определиться с рисунком, материалом изделий и способом печати, поскольку от этого зависит долговечность изделий. Товары с логотипом должны быть качественными. Вряд ли клиенты станут доверять бренду, который выпустил продукцию низкого качества. По этой причине необходимо обратиться в специализированное рекламное агентство “Твой Дизайн”.

Бренированная одежда имеет множество преимуществ, а именно:

●       длительный срок использования, который ограничивается качеством изделий;

●       возможность презентовать футболки по любому поводу: конференции, промо-акции;

●       солидность подарка поможет воспроизвести впечатление на партнеров, клиентов и сотрудников;

●       многовариативность оформления позволит подобрать вариант, который в наибольшей мере отразит цели компании;

●       экономия средств благодаря долгосрочному использованию брендированных футболок.

Живая реклама бренда – наиболее привлекательный и эффективный способ привлечь внимание к деятельности компании. Корпоративный стиль одежды сотрудников станет сигналом о серьезности ваших намерений и ориентиром для конкурентов. Сделать сувенирные футболки можно и для разнообразных соревнований между компаниями или юношеских сборных. Возросшее доверие непременно положительно отразится на прибыли, поэтому не стоит откладывать заказ на потом.

Причины, по которым следует обратиться к нам

Рекламное агентство “Твой Дизайн” предлагает широкий ассортимент товаров под нанесение вашего логотипа или другой важной информации. Печать осуществляется несколькими способами, подходящий вариант определяется исходя из количества экземпляров и материала изделий.

Заказать футболки с логотипом дешево можно практически везде. Но, если вы хотите, чтобы качество при этом совершенно не страдало, лучше обратитесь к нам. Предварительный расчет и бесплатная консультация от наших сотрудников позволит определиться с бюджетом. Связаться с нами можно по телефону, указанному на странице, или после заполнения короткой формы.