Каждый предпринимать, владелец бизнеса и просто сотрудник знает, как важно запомниться клиенту. При этом сфера работы не имеет значения: салон красоты, магазин или привычный офис. Печать на футболке поможет вам создать корпоративный стиль, ведь любовь к своему делу проявляется в мелочах.

Также такая продукция популярна среди малышей. В этом случае вещь становится комфортной формой или даже костюмом для выступления, если речь идет о коллективах и развивающих кружках.

Заказывая товар в компании Твой Дизайн, Вы сможете создать свой уникальный стиль, подобрать необходимый тираж, а также размерную сетку в зависимости от пола.

Где пригодится футболка с эмблемой

Печать логотипов на футболке уже много лет популярна среди заказчиков. Ведь такая одежда универсальная и практичная, а ее цена достаточно демократичная.

Такую продукцию заказывают:

·         рестораны в качестве формы работников зала;

·         офисы, которые придерживаются корпоративного стиля сотрудников;

·         школы, создающие форму для своих учеников;

·         компании, использующие их в качестве сувенира или мерча.

Еще одним вариантом напомнить о себе является вышивка на футболке, которая выглядит по-особенному эффектно и дорого. Эмблема может быть миниатюрной, а также размещаться как на спине, так и на груди.

Помните, что заказывая крупную партию, вы значительно экономите на стоимости. Наша компания обеспечит доставку в любой уголок Украины, а дизайнеры позаботятся о качестве исполнения и о запоминающемся дизайне.

Какие материалы мы используем

Основой являются приятные на ощупь модели свободного кроя. Цвет можно подобрать под индивидуальные предпочтения клиента, тем самым подчеркнуть стиль компании. Печать логотипов на футболке, которая применяется на производстве:

1.      Сублимация. Оптимально подходит для синтетических тканей и обладает улучшенной износоустойчивостью.

2.      Сублифлекс. Хорошо подойдет для индивидуальных заказов, когда клиенту нужен один или два экземпляра.

3.      Термоперенос. Доступный и практичный вариант.

4.      Шелкотрафареты, которые придают одежде эксклюзивность.

Размещение логотипа на футболке выбираете вы, а значит, дизайн будет уникальным и неповторимым. Нанести на одежду можно мотивационный слоган, название предприятия, логотип или эмблему памятного мероприятия.

Часто футболки с печатью приобретают розничные клиенты, которые планируют семейную фотосессию или хотят преподнести особенный презент к торжеству.

Нужна печать на футболках Киев? Тогда вам нужны мы! Наше оборудование и команда специалистов сделают все, чтоб результат удивил каждого заказчика. Оплатить партию можно удобным для вас способом.