Цифровая технология ДТФ печать на футболках – это инновационный метод переноса ярких картинок на текстиль. Такое нанесение принта на одежду отличается от традиционных методов печати, таких как шелкография и термоперенос, тем, что он использует принтеры, которые наносят краску прямо на ткань. 

Таким образом, эта печать позволяет оставить более четкие изображения на текстиле. Она получила широкое распространение в последние годы благодаря своей точности, скорости и универсальности. Может быть использована на различных типах тканей, включая хлопок, полиэстер, нейлон и шелк, и используется для красочных дизайнов, фотографии и логотипы на текстильных изделиях, таких как футболки, поло, рубашки, свитера, шарфы, платки и другие.

Печать термоаппликаций имеет широкий спектр применений, включая производство од

ежды, текстильных аксессуаров, брендирование и маркетинг, создание интерьерных элементов, украшения мероприятий и многое другое. Более того, этот способ позволяет создавать индивидуальные дизайны и персонализированные подарки.

Кроме того, ДТФ печать на текстиле является экологически чистым методом, так как не использует токсичных и опасных для окружающей среды химических веществ. Это также экономит время и ресурсы, так как не требует длительного процесса подготовки и настройки оборудования.

Виды ДТФ печати

Цифровая технология DTF-печати бывает нескольких видов, каждый из которых имеет свои особенности и применения. Рассмотрим некоторые из них:

  1. Прямая – это метод, при котором краска напрямую наносится на ткань при помощи принтера. Это создает красочные и детальные изображения на полотнах.

  2. Термопереносная – в этом случае используется специальная бумага, на которую наносится рисунок. Затем она переносится на ткань с помощью тепла и давления. Это подходит для темных, цветных и синтетических тканей.

  3. Сублимационная – в этом случае DTF-печать на ткани происходит с помощью краски, которая проникает внутрь волокон благодаря высокой температуры и давления. Этот лает высококачественные и прочные изображения на изделиях из полиэстера.

  4. Реактивная – при этом методе используются специальные красители, которые реагируют с волокнами натуральной ткани, такой как хлопок или лен.

  5. УФ-печать – этот способ использует ультрафиолетовые лампы для застывания краски на поверхности ткани.

Каждый из этих методов ДТФ печати на специальном принтере имеет свои преимущества и применения в различных отраслях, таких как производство одежды, мебели, спортивных товаров и многое другое.

Где заказать ДТФ печать на текстиле?

Мы гарантируем высокое качество продукции и использование только самых современных технологий печати. Наши профессиональные дизайнеры могут помочь вам создать уникальный дизайн для вашей футболки, рюкзака, кепки или любой другой текстильной поверхности. Если вы ищете качественную ДТФ печать на текстиле, то наша компания – это идеальное место для вас. 

Наш сайт предлагает широкий выбор различных материалов и цветов, чтобы удовлетворить потребности любого клиента. Мы гарантируем быструю и качественную доставку, а также выгодные цены на все наши услуги. Индивидуальный дизайн  – это прекрасный способ выделиться из толпы, сделать незабываемый подарок или просто добавить немного оригинальности в ваш повседневный стиль.

Не ждите и не ищите дальше, заказывайте изображения на текстиле у нас и получайте уникальные, высококачественные продукты, которые будут радовать вас на протяжении долгого времени.