Дорожная косметичка есть у каждой уважающей себя женщины, и даже мужчины используют такой органайзер в командировках и при переездах. Многие бренды и частные лица предпочитают заказывать косметички с лого в качестве сувенирной продукции или презента для коллеги. Используется такая вещь достаточно часто, а значит, и воспоминания о заказчике останутся надолго.

Особенно актуальна эта продукция для:

·         визажистов;

·         школ визажа, парикмахерского искусства;

·         косметических брендов;

·         компаний по производству аксессуаров и товаров для дома.

На изделие можно нанести изображение, логотип, особенную фразу или название компании. Эскиз разрабатывается индивидуально под каждого заказчика.

Как заказать косметичку с лого

Пошив косметичек
набирает популярность из года в год. Сегодня заказчики предпочитают использовать практичные вещи для ежедневного использования в качестве рекламы – и полностью правы. В долгосрочной перспективе такая сувенирная продукция может сэкономить бюджет, а также имеет эффектный внешний вид и повышает статус компании.

Перед заказом рекомендуем определить бюджет и приблизительный размер партии. С учетом этого наши специалисты смогут подобрать подходящие материалы и способ нанесения лого.

На женские косметички можно нанести:

·         логотип компании;

·         название бренда;

·         любой рисунок по желанию;

·         пожелания или слоган.

Мы работаем как с готовыми эскизами, так и предлагаем варианты из собственного каталога. Также команда дизайнеров поможет создать уникальный эскиз. Для этого достаточно оставить онлайн-заявку на сайте и ожидать ответа специалиста.

Сроки изготовления зависят от количества единиц в заказе. Наиболее выгодной стоимость будет при заказе большой партии. Возможен индивидуальный пошив.

Почему заказчики выбирают «Твой Дизайн»

Если вы ищете, где сделать печать на косметичках, то мы приглашаем вас к сотрудничеству!

Рекламное агентство «Твой Дизайн» поможет разработать дизайн любой сложности и предложит максимально привлекательную цену.

На производстве используется новейшее оборудование и современные технологии, чтоб качество продукции всегда было на высоте. Размер, цвет и фасон косметички выбираете вы, а мы лишь помогаем воплотить в жизнь ваши самые смелые решения.

Доставка осуществляется по территории всей Украины «Новой Почтой». В течение двух дней вы сможете забрать посылку самостоятельно или при помощи курьера.