Сегодня можно заметить, как мелькают бренды крупных компаний на ТВ-каналах, Youtube-каналах, билбордах, в Google. Успех бизнеса напрямую зависит от капиталовложений в рекламу, чьи показатели превышают сотни тысяч. Однако есть эффективный и доступный способ повышения статуса и узнаваемости компании. Для этого нужно напечатать логотип на одежде, бытовых предметах. Зачастую для этой цели используются чашки. Сосуд для питья может выступить идеальным двигателем торговли.

Брендированная посуда – для чего необходима?

Цель любой рекламы – привлечь новых клиентов. Она направлена на расширение рынка сбыта даже в условиях кризиса. Когда вы вручаете чашку с логотипом одному человеку, то запускает так называемое сарафанное радио. Это самый употребляемый предмет, поэтому лого организации на таком изделии обязательно привлечет людей и вызовет у них желание обратиться к ее услугам. Единственное условие – логотип должен быть заметным и располагать к доверию.

Всевозможная продукция, в том числе свитера, бейсболки, шарфы, кружки, блокноты с наименованием или торговым знаком компании, выступает показателем уровня деловой культуры и демонстрирует уважительное отношение к потребителям или партнерам.

Рекламные изделия первоклассного качества, с ярким и стойким изображением положительно отражается на имидже организации. Никаких трещин, сколов быть не должно, иначе это уже будет антиреклама бренда.

Как использовать чашки с логотипом?

Принадлежности, где виднеется фирменный товарный знак, свидетельствует об открытости отношений фирмы с клиентами и деловыми партнерами. Изделия с принтами свидетельствуют о качестве предоставляемых услуг, способны поддерживать репутацию предприятия. Простые и недорогие предметы, на которые нанесен логотип, позволяют наладить отношения с представителями других компаний, поставщиками. Чашки с логотипом можно использовать в следующих целях:

  1. Собрание с партнерами – ни одна бизнес-встреча не проходит без чаепития, кофе и угощений. Именно здесь и пригодится брендированная керамика. Это продемонстрирует вашу этичность в деловой сфере и то, что вы серьезно настроены на сотрудничество.

  2. Презент коллективу – эффективный подход, помогающий наладить отношения внутри фирмы между разными звеньями. Если вы дарите его работникам, то они поймут, что вы цените их труд, поощряете дальше делать успехи в профессиональной деятельности.

  3. Бонус от компании покупателю – если вы продаете какие-то определенные товары, можно добавлять к покупке чашку с логотипом. Например, при наличии в чеке конкретной суммы. Это будет мотивировать клиента продолжать обращаться к вам, чтобы получать приятные сюрпризы.

  4. Именной подарок постоянным покупателям – еще один вариант сохранения клиентуры. Человек обязательно вернется к вам, зная, что у вас найдет высокий сервис, комфорт, заботу, и убедится в собственной значимости.

Чашки с логотипом можно дарить деловым партнерам на профессиональные праздники и прочие важные события. Это позволит укрепить взаимоотношения, достигать на встречах нужных результатов. А если на посуде еще будет и имя получателя, на успех можно точно рассчитывать.