Именные чашки — популярный подарок. Преподнести керамические изделия можно и многочисленным членам семьи, коллегам, начальству, друзьям. Креативная надпись поможет выделить владельца на работе и никто не посмеет воспользоваться личной вещью. Кроме этого, нет необходимости в специальных моющих средствах. Изображение наносят на специальном оборудовании, поэтому надпись сохраняет первозданный вид долгое время.

Особенность подарка заключается в отсутствии ограничений. Можно нанести любимую фотографию или популярную картинку из интернета. Изготовление чашек на заказ поможет выразить индивидуальность и подчеркнуть креативность.

Особенности изготовления

Для нанесения надписей на керамическую продукцию используются современные технологии. Термоперенос гарантирует сохранение первоначальной цветовой палитры без существенных изменений. Полноцветные фотографии станут приятным напоминанием о том, кто подарил чашку.

Макет печати должен сочетать в себе персональный подход и эксклюзивное решение. Для того чтобы подарок вызывал приятные эмоции, при подаче заявки на изготовление кружек вы можете нанести:

●       милое прозвище, которое используется в узком кругу семьи;

●       краткую характеристику владельца, оформленную в юмористическом ключе;

●       реальную или выдуманную должность с именем и фамилией.

Срок использования керамических изделий составляет более 2 лет. Краски сохраняют яркость после многочисленных моек с помощью моющих средств. Единственное, от чего стоит уберечь надпись – абразивные частицы. Твердые мочалки также могут повредить изображение.

Чашка с именами подойдет для использования в кругу семьи или на рабочем месте. Коллеги не посмеют взять вашу кружку без спроса и вы сможете избежать путаницы во время массового чаепития.

Как оформить заказ?

Рекламное агентство “Твой Дизайн” принимает заявки по телефону и на электронной почте. Контактные данные указаны на странице. Консультанты могут связаться с вами самостоятельно. Заполняйте короткую форму на сайте рекламного агентства и ждите нашего звонка. Менеджеры не только предоставят бесплатную консультацию, но и проведут предварительный расчет стоимости.

Купить чашку с именем можно и без макета. Дизайнеры помогут создать оригинальное оформление с учетом ваших требований. Оплатить заказанные товары можно безналичным переводом на счет рекламного агентства. Консультант отправит реквизиты после оформления заявки на продукцию.

Условия получения керамических изделий просты. Доставка в отдаленные населенные пункты происходит с помощью компаний-перевозчиков. Выбор транспортной службы зависит от заказчика, поскольку он определяет удобный способ получения.

Каталог продукции от рекламного агентства “Твой Дизайн” позволяет выбрать и заказать чашку с именем, соответствующую всем требованиям.