Нанесение печати на чашки с именем, рисунком/изображением на поверхность – это совершенно недорогая услуга, производится быстро, а изделие служит невероятно долго. Наносить на чашку можно совершенно любое изображение по желанию заказчика – фотографии, абстракции, картины или рисунки.

  Секрет столь плотного современного покрытия в том, что новейшая технология graverton позволяет наносить самые разные изображения следующим способом:

·         особый сублимированный лак на поверхности превосходно переносит изображение с бумаги на чашку белую, черную или цветную;

·         перенос производится при помощи воздействия высокого давления и повышенной температуры довольно быстро и очень аккуратно;

·         печать фотографий на чашке всегда получается точная и яркая, четкая, привлекательная и стойкая;

·         превосходный результат прослужит до 10 лет при активной эксплуатации, агрессивном воздействии химических средств и механического трения.

  Не следует думать, что чашки с печатью недолговечные, требуют особого ухода и трепетного отношения! Все совсем не так! Они могут эксплуатироваться без проблем и точно так же, как любая другая посуда – мыть средством для посуды, помещать в посудомоечную машину, использовать мочалку средней жесткости, наливать кипяток или ледяную жидкость без опасений испортить продукт.

Срочная печать на чашках может быть выполнена за 5 – 10 минут или 24 часа.

Печать изображений на поверхность

  Для печати можно выбрать в качестве основы чашку любой формы, цвета, размера. Самые распространенные варианты печати следующие:

1.      Именные чашки. Наносить свое имя либо именинника (если чашка на подарок) можно любым шрифтом, цветом, на любом выбранном языке по желанию. Дополнительно можно размещать дополнительные надписи, смайлы, узоры, прочее.

2.      Принт на чашках с фотографиями. В таком случае заказчик может выбрать любую личную фотографию и с помощью новейшей технологии с высоким уровне точности перевести фото на поверхность чашки.

3.      Прикольные сувениры. Печать фотографий на чашке может содержать дополнительно еще и смешную поговорку, анекдот, комикс, прочее. Даже составить какую-либо фразу самостоятельно.

4.      Чашки с принтом для фанатов. Чаще всего заказываются чашки с изображениями известных музыкальных групп, звездами шоу-бизнеса или кино, известными мировыми деятелями, героями мультфильмов, фильмов, игр, прочего.

  Принт на чашках бывает с разным эффектом. Например, в последнее время очень модные именные чашки Киев с термопечатью. Изображение или его главные части проявляются после того, как в чашку будет залит кипяток. Не менее популярны чашки с эффектом хамелеона.

Зачем нужна чашка с принтом?

  Чашка с принтом – это необычное украшение каждой кухни, оно добавит стиля и индивидуальности. К тому же такое изделие будет отменным сувениром или подарком, невинной шуткой, а также интересным презентом коллекционеру, соседу, коллеге, знакомому.

  Принт будет напоминанием особых моментов в жизни, воплощением желаний, целей и даже атрибутом гордости.