Обычная кружка может превратиться в уникальный сувенир или рекламный инструмент – достаточно заказать чашку с фотографией. Также возможно нанесение надписей, логотипов и других изображений. Дизайн чашки будет зависеть исключительно от ваших личных предпочтений.

Метод печати на кружке

Чтобы перенести изображение на кружку, используют метод сублимации или гравертон. Он позволяет получать цветные картинки высокого качества, которые не подвергаются внешнему воздействию. Стоит с осторожностью мыть посуду в посудомоечной машине, но, как правило, рисунок на поверхности не портится. Печать на чашках не изменится под воздействием температуры – вы можете пить горячие и холодные напитки из новой кружки, изображение от этого не изменится.

Преимущества данного способа перенесения фото заключаются в следующем:

·         высокое качество;

·         краска проникает в поверхность чашки, благодаря чему изображение не стирается со временем;

·         можно перенести одну фотографию на несколько кружек.

Вы сможете рассмотреть все детали изображения. Фото на чашке можно использовать в корпоративных целях – например, создать несколько десятков кружек для сотрудников компании.

Кому подарить?

Чашки с логотипом – прекрасный подарок бизнес-партнерам. Кружки можно использовать во время рекламных акций, раздавать потенциальным клиентам. Это позволяет значительно повысить узнаваемость бренда и уровень доверия к компании. Чашки с логотипами пользуется большой популярностью.

Дети очень любят пить и есть из яркой посуды, поэтому создать уникальную кружку для ребенка – лучшая идея. Чашка хамелеон, на которой будет нанесено изображение персонажей мультфильмов, игрушек или фото вашего малыша, станет незаменимой вещью.

Кружка будет отличным подарком для близкого человека. На поверхность изделия можно добавить поздравление, надпись, мотивирующую к действию, личные воспоминания или что-либо другое. Но не забывайте о том, что с виду такая чашка ничем не примечательна, она имеет однотонное покрытие. Под воздействием высокой температуры проявляется картинка, которая делает подарок по-настоящему уникальным и интересным.

Печать на чашке Киев доступна для всех – приятная цена и высокое качество нанесенного рисунка делают такой подарок наиболее привлекательным. Вы можете подобрать любое изображение и преподнести сувенир, который будет оценен по праву. Не стоит забывать про фото – вашим друзьям и родным будет приятно получить подарок, на который нанесена ваша общая фотография.