Каждая компания хочет как можно быстрее сделать свой бренд популярным. Для этого можно использовать различные методы, один из которых – полотенца с печатью. Такие банные принадлежности позволяют реализовать эффективную маркетинговую стратегию. Они привлекут внимание клиентов и ненавязчиво прорекламируют бренд. Если вы подарите их своим посетителям, то покажите уважительное отношение к ним и повысите лояльность к компании.

Чаще всего принадлежности для ванной с фирменным логотипом можно встретить в:

·         салонах красоты;

·         фитнес-центрах;

·         косметологических кабинетах;

·         гостиницах.

Махровые полотенца с логотипом выглядят очень стильно и привлекательно. Вы можете сами выбрать рисунок для нанесения – это эмблемы компаний, девизы или название бренда. Дополненные стильным изображением, такие сувениры приобретают огромную популярность. К тому же они очень практичны в использовании и пригодятся каждому клиенту.

Также вы можете выбрать собственный логотип или напечатать слова, которые хотели бы сказать близким. Можно подарить семье сразу несколько изделий, чтобы ее члены ежедневно любовались вашим подарком. Полотенца с принтом будут использоваться на кухне или в ванной, дополняя стиль помещения.

Принципы нанесения изображений

Чтобы на вашем полотенце красовалась стильная надпись, необходимо использовать специальное оборудование. Это позволяет перенести рисунок без потери качества. Вам останется предложить эскиз или выбрать любой из вариантов на сайте, после чего оформить заказ.

Принципы переноса картинки на банные принадлежности заключается в следующем. Сначала создается эскиз в программе, после чего можно сделать пробную печать. Махровые полотенца с логотипом заказчика будут выглядеть так же, как и на примере.

Для перенесения вышивки используются различные типы нитей – вискозные, металлизированные и так далее. Цветовая палитра обширна, поэтому вы можете выбрать подходящий оттенок для логотипа, который будет контрастировать на фоне полотенца. Чаще всего клиенты выбирают светлые цвета нитей, которые можно сочетать с более яркими тонами.

Готовый рисунок отличается высокой износостойкостью. Он не теряет цвет после многочисленных стирок, сохраняя первоначальный оттенок. Полотенца на заказ с вышивкой будут выглядеть так, как вы задумали. Каждая деталь принта сохраняет высокую четкость вне зависимости от того, насколько сложное изображение.

Полотенца будут готовы в кратчайшие сроки. Вы можете обсудить детали с менеджером и уже через несколько дней раздавать такие сувениры своим коллегам и друзьям. Это необходимый предмет в каждом доме, поэтому они будут постоянно использоваться, а ваша эмблема всегда останется на видном месте. Если вы решили заказать полотенца с логотипом, будьте уверены – ваш бренд приобретет небывалую популярность!