Распространение информации о вашей компании, несомненно, приведет к повышению популярности и узнаваемости бренда. Потенциальные потребители относятся с большим доверием к знакомым названиям организаций, даже если знакомство было заочным и шапочным. Познакомить клиентов с собственной компанией можно разными способами, среди которых особой популярностью пользуются подушки с вышивкой логотипа.

Ненавязчивая реклама приносит больше пользы, нежели приевшиеся кричащие слоганы на бигбордах. Идея использовать обыденные вещи для продвижения бренда зародилась достаточно давно. С каждым годом такая стратегия завоевывает все больше почитателей. Срок службы брендированной сувенирной продукции не ограничивается, поэтому товары прослужат длительное время, исправно выполняя возложенные функции.

Преимущества брендированной продукции

Подушки с логотипом компании пользуются успехом по нескольким причинам. Продукцию очень просто хранить, она не занимает много места, а пригодиться такой презент может в любую минуту. Особенно, если у владельца есть автомобиль. До того как использовать подушку по прямому назначению, логотип компании увидит несколько десятков потенциальных покупателей, поскольку такие изделия чаще всего размещаются на окне транспортного средства.

Однако преимущества брендированных товаров на этом не заканчиваются:

1.      Разнообразие. Выбор подходящей продукции может основываться на множестве характеристик: расцветка, шрифт, размер текста, материал. В зависимости от выбранных параметров можно определиться с наиболее эффективным способом нанесения печати.

2.      Экономия. Срок использования товаров с логотипом не имеет ограничений. Заказ оформляется только один раз, а результат работы будет служить длительное время. Также сэкономить средства можно, увеличив количество экземпляров, которые, непременно, пригодятся в будущем.

3.      Универсальность. Атласные подушки с фотографией можно презентовать не только потенциальным или существующим клиентам. Ее преподносят партнерам и сотрудникам с целью отблагодарить за продуктивную работу. Помимо этого, сувениры презентуются во время проведения различных мероприятий от имени компании или для украшения офисных помещений.

Качество брендированной продукции может о многом рассказать, поэтому экономить на сувенирах не стоит. Вышивка – надежный способ украсить подушку.

Почему стоит обратиться в “Твой дизайн”?

Мы предлагаем провести предварительный расчет тиража еще до оформления заявки. На конечную сумму влияет материал авто подушки, способ нанесения печати и количество экземпляров. Создание уникальных брендированных товаров не отнимает много времени. Широкий ассортимент продукции для нанесения вашего логотипа поможет выбрать наиболее эффективный способ рекламы. Футболки, ручки, одежда, зонты и многое другое позволит повысить узнаваемость вашего бренда и увеличить прибыль.