Печать на воздушных шариках – один из недорогих способов рассказать о своей компании. Такой метод рекламы часто применяется во время акций, скидок, распродаж и других праздничных мероприятий. Раздача шариков с логотипом воспринимается взрослыми и детьми на ура. Результат такой пиар-кампании – повышенное внимание к фирме, увеличение потока клиентов и, как следствие, прибыли. Помимо этого, воздушные гелиевые шарики с логотипом – красиво, празднично и торжественно.

Для нанесения изображений, надписей используют два вида шаров – фольгированные и латексные. Изображение на шар наносится с помощью шелкографии. Важно, чтобы цвет надписи контрастировал с цветом самого шара. Этим методом можно выполнить печать на шарах количеством до 500 штук. Если у Вас крупный заказ (больше 20 000 шаров), то применяется автоматический метод нанесения рисунка, надписи.

Компания «Твой Дизайн» использует только качественный материал. Так, заказывая у нас печать на шариках, Вы можете быть уверены в качестве красящего материала.

Преимущества заказа в нашей компании:

●       при увеличении размера во время надува шаров изображение не растягивается;

●       шарики с логотипом способны выдержать любые погодные условия, поэтому ими можно украсить фасад здания;

●       изображение не поддается стиранию;

●       во время раздачи отсутствует риск испачкаться нанесенной краской.

Предстоит значимое мероприятие, праздник на предприятии? Позвоните в компанию «Твой Дизайн» и оформите заказ на печать шариков с логотипом. Мы гарантируем качество и быстрое выполнение заказа.