Сегодня существует невероятное множество предметов, вещей, куда можно нанести логотип, надпись, изображение компании. Так, популярным предметом для нанесения корпоративного логотипа является рюкзак. Стильная, объемная, вместительная сумка – удобный вариант для похода, длительных прогулок, поездок. Хотите удивить клиентов, поставщиков, деловых партнеров? Закажите индивидуальный пошив рюкзаков с логотипом в специализированной компании или предоставьте макет рисунка в компанию «Твой Дизайн».

У нас богатый опыт по нанесению изображений, рисунков на различные предметы. Сотрудники фирмы также готовы выполнить индивидуальный, необычный заказ, если это позволяют технические возможности производства.

В отличие от канцелярских принадлежностей, частой сувенирной продукции, рюкзаки с логотипом однозначно выделят Вас на фоне конкурентов и привлекут внимание потенциальных клиентов.

Причины заказать рюкзак с логотипом:

●       подарок для клиентов, деловых партнеров, сотрудников;

●       проведение пиар-кампаний, праздничных, спортивных мероприятий;

●       сувенир на память во время проведения акций, в том числе и благотворительных.

Кроме того, рюкзаки с логотипом – прекрасный корпоративный подарок к новогодним праздникам, куда можно положить маленькие, приятные презенты.

Для печати логотипа, надписей на рюкзаках используются такие методы печати, как сублимация, термоперенос и использование специального принтера для печати на тканях.

Заказывая у нас печать изображений на рюкзаках, Вы можете быть уверены в долговечности, красочности и стойкости краски. Мы используем только качественный материал для печати. Убедитесь в этом сами – закажите рюкзак с логотипом в компании «Твой Дизайн» по приемлемой цене. Заказ выполняется быстро и в четко оговоренные сроки.