Шевроны – отличный способ выделиться в многолюдном месте, поэтому неудивительно, что компании часто используют его для продвижения бренда. Закрепить изделие можно на любой одежде, а значит, проблем во время применения не возникнет. 

Вышивка шевронов позволяет рекламировать продукты компании и сэкономить бюджет. Нанесение логотипа стоит недорого, а если поручить эту задачу рекламному агентству «Твой Дизайн», нашивка прослужит очень долго. Привлекательный внешний вид, уникальный макет и доступная цена – не все преимущества изготовления брендированной продукции.

Почему вышитые шевроны хорошая идея

Шевроны используются для создания уникального имиджа. Для этого необходимо разработать оригинальный макет самостоятельно или с помощью дизайнеров агентства. Предварительный расчет позволит уточнить стоимость заказа до оформления заявки. После этого можно заказывать вышивку шевронов и получить несколько преимуществ:

  1. Повышение уровня доверия. Названия брендов, которые изображены на шевронах, становятся привычными и постепенно вызывают доверие. Таким образом компаниям удается привлечь больше клиентов, которые узнали о предлагаемых услугах.

  2. Простое знакомство. Логотипы на изделиях используются в качестве визитной карточки. Аудитория лучше запоминает названия компаний и с большим воодушевлением обращается за помощью. Поскольку вы сами определяете информацию, которой хотите поделиться, клиенты могут узнать о вас ненавязчивым способом.

  3. Легкое распространение. Вышивка шевронов в Украине позволяет использовать продукцию различными способами. Вам предстоит вручать изделия на выставках и конференциях, во время проведения промокампаний и других мероприятий.

Распространять продукцию с печатью можно среди клиентов, партнеров и сотрудников. Таким образом вам удастся создать корпоративный стиль и стать ближе к целевой аудитории. Невысокая цена изделий позволяет оформлять заказы независимо от размеров компании и без ущерба бюджету. Вышивка – надежный и простой способ нанесения логотипов, которые прослужат длительный срок.

Как получить вышитые шевроны

Оформление заявки на изготовление продукции занимает не больше 15 минут. Для этого необходимо заполнить предложенную анкету или связаться с менеджером. Укажите свои требования к шевронам, предоставьте оригинальный макет и оплатите заказ согласно результатам предварительного расчета стоимости.

Купить вышивку шевронов не составляет труда, несмотря на ваше местоположение. Доставка брендированных товаров осуществляется транспортными службами, а выбрать подходящую можно на свое усмотрение. Получить шевроны можно как в отделении, так и с помощью курьера по указанному адресу.

Рекламное агентство «Твой Дизайн» предлагает широкий ассортимент товаров под нанесение логотипов и принта. Каталог включает не только одежду (ветровки, жилеты), но и бытовые предметы. Нанесите название бренда на ручки, чашки и многое другое для продвижения компании!