Трафаретная печать на футболках  является одним из старейших методов печати. Это способ, в котором через сита и цветов на рубашках мы печатаем нужный мотив.
 Печать футболки представляет качество и чрезвычайно доступный вариант для творчества и появления улучшить обычные хлопковые футболки, куртки,жилеты с логотипом, спортивных или защитных одежды, модные аксессуары или полотенца с вышивкой. В настоящее время, вы можете использовать соответствующую технологию, подходящую для широкого круга текстильных изделий, печатных и оживить любую одежду чистить с рекламной трассе, логотип или любой другой развлекательной или рекламного сообщения. Одежда, которая добавили, творческая или рекламные значение будут преобразованы в продвижении по службе или в личных целях, в частности, будет передавать свои идеи в видимый и инновационный путь. Футболка с логотипом, на которой мы печатаем цвет передается через туннель сушки рисовать на 160 ° C, постоянно горели на рубашке цвета и обеспечивает лучшую стабильность . В нашей компании, напечатанной на машине, которая способна цветной печати 9 + подкладывать краски. Наша способность печати футболок зависит от дизайна до печати. Это может, однако, отметить, что можно печатать от 300 до 500 частей футболок поло в час . ПРЕИМУЩЕСТВА трафаретной печати: Хорошая прочность (из-за канала сушки) печать на светлых и темных основного материала футболки и бейсболки
низкая цена при заказе больших партий кепок и футболок Гранд логотипы сравнению с вышивкой мягче на ощупь ткани добиться высокой детализации (маленькие буквы, тонкие линии, и т.д …)
 
  Качество печати футболки (качество цвета, сушка, …) быстрое поступление больших количеств (в вышивке медленнее) СЛАБЫЕ трафаретной печати: Начальные затраты на подготовку печати футболок Серия небольших количеств печати дороже чем маленьких тиражей цена прессе зависит от количества цветов, которые будут напечатаны на футболках и майках более графических процессоров в случае плохого изображения, передаваемого от клиента, означает стоимость конструкции В цифровых технологий печати печать цветных мотивов в той же цене, как монохромных конструкций . Здесь вы можете расслабить дизайн талант и создать красивый дизайн вас меня, а потом мы печатаем. Компания Твой Dизайн нас есть новейшие цифровые принтера футболок, которые могут быть объединены с трафаретной печати и со всеми возможными спецэффектами и методов, которые можно только в трафаретной печати.
   
  Твой Dизайн ведущая компания в области цифровой печати, производя высококачественные принтеры, которые печатают в CMYK-организмов, что означает, что вы можете Футболки печатных цветных изображений и мотивы , которые были бы классическая технология трафаретной печати является слишком дорогим и практически неосуществимым.
Преимущество нашей машине Твой Dизайн является то, что вы предложили мир цифровой печати на футболках по очень разумной цене даже при заказе большего количества рубашек.
Цвета, используемые указанный принтер экологически безопасны и пригодны и сертифицированы для детской одежды . Цвета на водной основе , что означает мягкий след и глажение над печатной конструкций.