Печать на полотенце подходит не только частным заказчикам, которые ищут подарок близкому человеку, но и компаниям. Необычный дизайн привычных вещей позволяет привлечь внимание покупателей или партнеров. Использовать полотенца можно в гостиницах, кафе, бассейнах, саунах или во время проведения промоакций.

Качество нанесения зависит от нескольких факторов, среди которых можно выделить следующие:

●       способ печати;

●       материал нанесения;

●       количество цветов изображения.

Заказать полотенца со своим логотипом можно в рекламном агентстве “Твой дизайн”. Предварительный расчет стоимости поможет определить бюджет и скорректировать его при необходимости.

Способы нанесения лого и текста

Независимо от того, какая надпись должна украсить полотенца, стоит уделить внимание выбору способа нанесения. Метод выбирают с учетом количества экземпляров и цветности изображения. Изображение не боится постоянных стирок и остается неизменным длительное время.

Распространенными способами нанесения считаются такие:

  1. Пестротканый метод. Вышивка на полотенцах с применением разноцветных нитей основы получается цветной. Количество их ограничено, но надпись сохраняет привлекательный вид на протяжении длительного времени. Способ подходит для изготовления небольшого тиража.
  2. Машинная вышивка. Метод позволяет быстро и качественно изготовить брендированные изделия. Прочные нити основы остаются неизменными после многочисленных стирок. Вариант изготовления подойдет для выпуска больших тиражей в сжатые сроки.
  3. Брендирование полотенец в бордюре изделий. Способ нанесения позволяет напечатать название бренда на небольших кухонных принадлежностях. Ненавязчивый логотип остается заметным долгое время, но не вызывает раздражения.

Выбор подходящего метода зависит от количества цветов, размера тиража и назначения изделий. Срок службы печати составляет более 18 месяцев. Вручать презенты можно сотрудникам, партнерам и клиентам. Полотенца с вышивкой на заказ послужат признаком внимательного отношения к человеку.

Как оформить заказ

Оформить заказ на изготовление можно по телефонам или на сайте рекламного агентства “Твой дизайн”. Заполните короткую анкету, и сотрудник компании свяжется с вами. Для быстрого и качественного выполнения заявки необходимо указать следующие параметры:

·         размер логотипа;

·         предназначение полотенец;

·         количество цветов;

·         материал изготовления.

Вышивка на полотенце (Киев) будет изготовлена точно в срок. Предварительный расчет и создание оригинального дизайна доступны для клиентов независимо от выбранного способа связи. Оплата тиража обсуждается с консультантом агентства. Менеджер сообщит все необходимые данные.

Доставка готовой продукции осуществляется компаниями-перевозчиками. Срок доставки составляет 1-3 дня, исходя из удаленности города. Изготовить полотенце с вышивкой на заказ (Киев) — означает сделать инвестицию в прекрасное будущее компании.