Устали от вечной путаницы чашек? Или хотите подчеркнуть индивидуальность? Может быть, вы стремитесь сделать чаепитие гораздо приятнее и напомнить родным об удивительных моментах из вашей жизни? Или хотите подготовить приятный сюрприз близкому человеку? Чашки с именем – простое решение проблемы!

Выбираем изображение под нанесение

Современные технологии позволяют получать качественные, яркие и сочные изображения на любых поверхностях, в том числе керамике. Для нанесения используются специальные чернила, которые сохраняют цветность после многочисленных моек в посудомоечных машинах.

Выбор рисунка для чашки с печатью стоит делать, исходя из предназначения изделия. Родные и близкие, несомненно, будут рады подарку с красивыми фото из отпуска и милыми прозвищами. Клиенты и партнеры удивятся презенту, выполненному в корпоративных цветах, и с большим теплом будут относиться к вашей компании.

Одним словом, изображение, которое станет изюминкой керамической посуды, можно выбирать на свой вкус. К тому же именные чашки Киев стоят недорого, что также немаловажно при заказе нескольких штук. Сохранить яркие и сочные оттенки не проблема, если обратиться за помощью в агентство «Твой Дизайн».

Технологии печати логотипов и имен

Нанесение изображений на керамическую поверхность проводится двумя технологиями. Для малых тиражей используется фотопечать. Технология позволяет получить яркий рисунок. Для этого проводится предварительная обработка специальными средствами, после чего и наносят изображение.

Сублимационные чашки пользуются спросом среди тех, кто стремится получить максимально качественные фото и надписи. Поскольку нанесение проходит в несколько этапов, сублимация стоит дороже фотопечати. Однако увеличение тиража позволяет сэкономить на изготовлении продукции.

«Твой Дизайн» – твой выбор

Рекламное агентство занимается изготовлением брендированной и подарочной продукции. Для этого у нас есть все:

●       современное оборудование;

●       специалисты по технологиям;

●       опытный дизайнер для разработки макетов;

●       удобные способы оплаты и получения;

●       многолетний опыт работы.

Заказать чашки с логотипом можно по телефону или на сайте. Заполните короткую форму, и наш менеджер незамедлительно свяжется с вами. Индивидуальная разработка макетов доступна всем клиентам агентства. Для того чтобы итоговая стоимость соответствовала доступному бюджету, проводится предварительный расчет. Внести изменения не составит труда.

Нанесение рисунков на чайные чашки под руководством специалистов порадует качеством и яркостью изображений.