ленты награждения.jpg

Поиск эффективных методов продвижения бренда или компании – непрерывный процесс. Маркетологи не устают изобретать новые способы рекламы, к перечню которых можно отнести печать на различных предметах обихода. Нанести эмблему и полезную информацию можно практически на любые поверхности: пластик, ткань, металл, бумагу, картон. Ленты с логотипом для награждения – не исключение, поэтому этот способ продвижения становится все более популярным. Нанести можно не только название компании, но и лого, рисунки, изображения брендов, контакты предприятия.

Преимущества лент с логотипом

Навязчивые способы рекламы (рассылка сообщений, кричащие бигборды) теряют актуальность, поскольку вызванное раздражение негативно влияет на спрос. Продвижение бренда с помощью ненавязчивых надписей становится все более популярным. Нанесение эмблемы на ленту имеет несколько весомых преимуществ.

Прежде всего стоит отметить невысокую стоимость по сравнению с другими способами рекламы. Ленты имеют разные характеристики, поэтому выбирать подходящий вариант следует с учетом следующих признаков:

●       вид ткани;

●       тип плетения;

●       метод печати изображения.

Рекламное агентство “Твой Дизайн” может нанести ваш логотип на атласные, сатиновые, жаккардовые и репсовые ленты. Сувенирная продукция пригодится в качестве подарка для вручения и постоянным клиентам, и сотрудникам компании. Использовать подарочные ленты можно в течение длительного срока, поэтому не стоит бояться, что печать быстро потеряет яркость и красочность.

Оформить заявку на изготовление ленты с логотипом компании можно на сайте или по телефонам, указанным на странице. Также клиенты могут произвести предварительный расчет с помощью консультантов.