Футболки с логотипом – неотъемлемая часть корпоративного стиля благодаря удобству. Стильная одежда незаменима во время проведения промоакций и других мероприятий. Она привлекает внимание потенциальной аудитории и способствует росту уровня узнаваемости.

Кроме того, удобные футболки с символикой компании – отличный подарок партнерам и клиентам. Ненавязчивые надписи на одежде помогают делиться полезной информацией о бренде или продукции. Таким образом, нанесение логотипов на футболки – эффективный инструмент рекламы.

Порядок изготовления одежды с логотипом

Качество готовой одежды во многом зависит от разработанного макета и правильного выбора технологии для нанесения. В первом случае стоит обратиться за помощью к дизайнерам и обсудить пожелания. Разработка макета включает определение нужного размера изображения, количества цветов, выбор шрифта и места размещения.

Сегодня лого на футболки наносят следующими способами:

●       шелкотрафарет;

●       сублимационная печать;

●       термотрансфер.

Метод выбирают исходя из особенностей ткани. К примеру, материалы, которые с трудом впитывают чернила, требуют применения сублимационной печати. Методика позволяет получать яркие и сочные изображения, которые обладают стойкостью к истиранию и ультрафиолету.

Практичные футболки для мужчин и женщин могут отличаться размером и оформлением. Универсальная одежда оверсайз позволяет использовать брендированные товары всем сотрудникам независимо от пола. Заказать детские футболки для нанесения можно компаниям, которые поддерживают спортивные секции и местные клубы.

Почему “Твой Дизайн” – лучший изготовитель промоодежды

Рекламное агентство предлагает широкий перечень услуг для изготовления сувенирной продукции. Консультации клиентов проводятся по телефону (контакты указаны на сайте) и в мессенджерах. Для связи со специалистом можно заполнить короткую форму на интернет-странице.

Обеспечить комфортную работу удается благодаря:

●       предварительному расчету стоимости для уточнения бюджета;

●       разработке стильных макетов дизайнерами агентства;

●       быстрому изготовлению и доставке готовой продукции по Киеву и другим городам Украины.

Корпоративные футболки поло
изготавливаются в течение 3-5 дней, поэтому стоит заблаговременно оформить заказ. Получить качественный результат удается благодаря внимательному отношению к деталям.